Организация

Компания Морсби

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Компания Морсби

Основным видом деятельности нашей компании ООО "Морсби" является производство сухих завтраков - мюсли, готовых завтраков из зерновых культур, каш моментального приготовления.
В 2001 году была зарегистрирована торговая марка "ФРУКТОВНИЦА", под которой в настоящее время выпускается вся продукция ООО "Морсби".
 

В течение первого года работы нашими специалистами были разработаны серии традиционных мюсли оптимально сочетающие в себе смеси злаковых культур и различных смесей сухофруктов и орехов.
ООО "Морсби" - первая российская компания, разработавшая технологию производства мюсли обжаренных на основе сиропов фруктозы и декстрозы.
В течение двух последних лет наш ассортимент существенно расширился, и в настоящее время мы можем предложить нашим покупателям 37 видов продукции различной по составу и упаковке. С полным каталогом продукции можно ознакомиться здесь.
Основными принципами работы фирмы является:
Разработка и производство продуктов с учетом специфики российского покупателя
Использование в производстве только лучших, наиболее экологически чистых компонентов
Разработка ценовой политики, привлекающей различные слои покупателей.
ООО "Морсби" впервые в качестве упаковки мюсли стала использовать прозрачную ПЭТ банку, преимущество которой состоит не только в привлекательном виде мюсли "ФРУКТОВНИЦА", но и в полной герметичности такого вида упаковки, легкости при транспортировке.
Наша компания имеет разветвленную дистрибьюторскую сеть как в Москве, так и в различных регионах России - Екатеринбурге, Челябинске, Самаре, Тольятти, Новороссийске, Владивостоке, Красноярске, Хабаровске, Ульяновске, Рязани, Нижнем Новгороде, Иванове, Омске, Томске, Казани, Перми, Ставрополе, Тюмени, Улан-Удэ и многих других.


Мюсли "ФРУКТОВНИЦА" пользуются большим спросом и в странах ближнего зарубежья - Казахстане, Беларуси, Грузии, Молдовы.
В 2003 году был подписан контракт на поставки в США и Канаду.

Пропаганда оздоровительного питания является неотъемлемой частью работы нашей компании. Поэтому мы работаем в тесном сотрудничестве с ведущими компаниями России, занимающимися сектором продуктов диетического направления, принимаем участие в узконаправленных выставках, семинарах, а также региональных выставках в России.

Наша компания уже несколько лет сотрудничает с детским благотворительным фондом "Дети России", оказывая посильную помощь детям-сиротам и детям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями. Очень надеемся, что это сотрудничество будет успешно продолжаться. Мы поздравляем наших подопечных с новым учебным годом и желаем им здововья, счастья, успехов в учебе. Желаем их воспитателям и учителям, сотрудникам благотворительного фонда "Дети России" всего самого наилучшего и также успехов в их непростом но очень нужном всей стране деле.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.