Организация

ООО ТПК ЭЛСАН

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ТПК ЭЛСАН

Компания "ТПК" ЭЛСАН" – это динамично развивающаяся организация.

Мы торгово-производственная компания, поставщик кровельно-фасадных материалов из оцинкованной стали, стали с полимерным покрытием:

  • Производство металлопроката: штрипс, профнастил, доборные элементы для кровли и стеновых сэндвич–панелей, водосточные системы, лист оцинкованный с полимерным покрытием.
  • Услуги по обработке рулонной стали: отмотка от рулона, продольно-поперечный роспуск и наносим полимерные покрытия на рулоны.

Мы являемся  производителем металлоизделий, ценящим доверительные и прочные отношения с клиентами, что даёт нам право утверждать, что наша компания одна из лучших, где можно купить кровельно-фасадные изделия из оцинкованной стали с полимерным покрытием в Москве по доступным ценам и качество при этом будет на высшем уровне.

В работе мы используем новейшее оборудование , что несомненно сказывается на качестве нашей продукции. Наши постоянные  клиенты  уверены в надежности наших изделий. Все производимые нами виды профилей, которые полностью отвечают требованиям ГОСТа, позволяют поставлять нашу продукцию по государственным контрактам.

Мы можем удовлетворить все предпочтения самого требовательного покупателя. 

Мы активно развиваемся и формируем качественную команду, которая совместно с нами будет развиваться!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании