Организация

ГБУЗ ГКОБ № 1 ДЗМ

2,7
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ГБУЗ ГКОБ № 1 ДЗМ

Городская клиническая онкологическая больница №1 – старейшее медицинское учреждение с онкологическим профилем в Москве. Его открытие состоялось в 1946 году на базе госпиталя для инвалидов Великой отечественной войны. Тогда стационар на 135 коек с Центральной городской консультативной поликлиникой и организационно-методическим отделом стал головным онкологическим медучреждением в системе городского отдела здравоохранения. В 1967-1977 годах были построены два корпуса для диагностических служб и поликлиники.

Сегодня Городская клиническая онкологическая больница №1 состоит из двух Центров амбулаторной онкологической помощи, хирургического и химиотерапевтического стационаров, которые расположены на трех территориях.

Рабочий штат состоит из высококвалифицированных онкологов, применяющих новейшие методы  в борьбе с заболеванием. В отделении находится современная аппаратура.

C каждым годом  больница расширяет перечень предлагаемых услуг, внедряя новейшее медицинское оборудование и новые методы лечения.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

43%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Оплата больничного
Старшая медицинская сестра Центра амбулаторной онкологической помощи
Февраль 2024
Корпоративный мероприятия, ремонт зданий , современное оборудование
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.