Организация

ООО Автоимпортер

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО Автоимпортер

Мы любим автомобили. Мы знаем, что автомобиль, как ничто другое подчеркивает статус своего владельца. Автомобили бывают разные. Бывают ухоженные, чистые, исправные и надежные. А бывают неопрятные, грязные, раздолбанные и постоянно ломающиеся. И хозяева у этих автомобилей тоже разные.

Мы хотим, чтобы наши Клиенты ездили только на хороших автомобилях и им было приятно ухаживать за ними. Ведь по большому счету это скажется на всем, даже на личных делах.

Именно по этому мы занимаемся поставкой автомобилей из Германии, где ухаживать за автомобилем — это норма, скрутить пробег — преступление, а немецкая пунктуальность, качество дорог и бензина не оставляют сомнений в его состоянии.

Так же мы поставляем автомобили из Кореи и Японии, предоставляем кредиты на покупку авто, оформляем страховку, оказываем услуги трейд-ин и предлагаем комиссионную продажу автомобилей.

Придя к нам работать вы не попадете в крупный диллерский центр, где затеряетесь среди массы сотрудников. Вы попадете в небольшой коллектив, в котором ценится трудолюбие, профессионализм и стремление к личному развитию. В ответ на эти качества вы получите достойное вознаграждение и реальные перспективы роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.