Организация

Мик-Информ, компания

4,1
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Мик-Информ, компания

ЗАО «НТЦ МИК-ИНФОРМ» является партнёром крупнейших Российских разработчиков программного обеспечения в финансово-экономической, бухгалтерской сфере: Фирма 1С, Барс, Парус. Для участков учета, неохваченных типовыми решениями, применяются собственные, патентованные разработки.

ЗАО «НТЦ МИК-ИНФОРМ» является аккредитованной IT компанией с соответствующими данному статусу льготами для специалистов: ипотека, отсрочка от воинской службы в соответствии с законодательной базой. Офис расположен в центре Москвы, в пешей доступности от четырех вокзалов и четырех станций метро.

Компания создана в апреле 1996 года. За истекшие годы мы прошли путь от группы программистов, продававших свои знания и умения в использовании программ автоматизации бухгалтерского учета, до научно-технического центра, способного оказать весь спектр услуг, связанных с автоматизацией процесса управления предприятием.

В настоящий момент основой деятельности нашей компании является сервисная поддержка пользователей государственных информационных систем в финансово-экономической, учетной сфере, а так же модернизация и сопровождение данных систем.

В связи с увеличением количества сопровождаемых проектов, идет подбор персонала различного уровня квалификации.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 21
    Своевременная оплата труда
  • 18
    Удобное расположение работы
Консультант 1С
Март 2024
Удобное расположение офиса в Цетре Москвы. С руководителем всегда можно обсудить свой дальнейший рост в компании и обсудить назревшие вопросы. Приятный коллектив, интересная работа, переодически с чем то сидишь, разбираешься, есть развитие.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 130 000 до 180 000
Москва,

Красные ворота

от 250 000 до 320 000
Москва,

Красные ворота