Организация

Энитэль

4,9
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Энитэль

Клининговая компания Энитэль – это Компания, известная широкому кругу потребителей и профессионалов клининга, как хорошо организованная производственная структура, позволяющая по запросу Клиента  в кротчайшие сроки или по согласованному плану решать различные задачи профессиональной уборки.

В настоящее время мы ежедневно обслуживаем более  900 000 м2 помещений различного назначения в Москве и Московской области, Тюмени, Санкт-Петербурге, Твери и Тверской области.

В числе наших постоянных Клиентов: ФГУ «Управление по эксплуатации зданий высших органов власти» УДП РФ, филиал УЗС ОАО «Газпром», комплекс административных зданий ФГУ «УАЗ Минэкономразвития» РФ, комплекс зданий УТ МВД по ЦФО, Судебный департамент при Верховном Суде РФ и многие другие.

Персонал Компании Энитэль - это жители Москвы, Московской области и других регионов РФ. Показатель текучести персонала в Компании самый низкий в отрасли и составляет 14-17% в год. Это означает, что 83-86% персонала Энитэль работают в Компании больше года и свидетельствует о высокой степени удовлетворенности сотрудников условиями труда в Компании.

Квалификация персонала Компании одна из самых высоких среди Компаний по профессиональной уборке. Все сотрудники Компании обязательно проходят теоретическое и практическое обучение.

В отделе кадров работает служба поддержки сотрудников, в которую можно обратиться при возникновении любых сложных ситуаций, желании перевестись в смежное структурное подразделение, для получения проживания, оформления документов или урегулирования спорных вопросов.

Мы очень внимательно относимся к нашим сотрудникам и готовы оказать любую поддержку!

 

Мы приглашаем Вас стать членом нашей успешной Команды.
Клининг - это чистота, а чистота - основа здоровья.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Администратор
Декабрь 2023
Удобный график, коллектив, условия труда, своевременные выплаты.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании