Организация

ООО 3С Групп

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО 3С Групп

ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПОСТАВКА И МОНТАЖ СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ.

Компания 3С Групп реализовала более 10 000 в области технической безопасности от разработки решения, производства и поставки оборудования Систем Безопасности до монтажа и технического обслуживания объектов.

УСПЕХ 3С ГРУПП  в ПОЛНОМ ЦИКЛЕ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ .

НАШИ ПАРТНЕРЫ И ЗАКАЗЧИКИ:

СБЕР БАНК  МАГНИТ   РАМБЛЕР   РОСАТОМ   РОСКОСМОС   ГАЗПРОМ МЕДИА   РОСТЕЛЕКОМ   РЖД и др.

Мы успешно реализуем государственные и коммерческие проекты, решая сложные аналитические задачи, предлагаем широкий выбор оптимальных решений.

 

Наши Бренды  J2000  и САТРО – это высокотехнологичное оборудование: IP/CCTV/AHD/MHD-видеонаблюдение, шлагбаумы, турникеты, ОПС, биометрические системы, домофоны, системы речевого оповещения, монтажные материалы и кабельная продукция.

Наши Бренды реализовываются через дилерскую  сеть и приносят клиентам высокую доходность.

J2000  - это воплощение мировых разработок в области систем безопасности, которое выражается широким ассортиментом оборудования .  Продукция торговой марки J2000 является надежным и оптимальным решением, отвечающим потребностям быстро меняющегося рынка.

САТРО   -  это сильная видеоаналитика – один из тех базисов, на которых построена проектная линейка оборудования видеонаблюдения, надежные системы контроля доступа.

3S soft - профессиональное программное обеспечение, позволяющее строить системы видеонаблюдения, отвечающие требованиям  различных задач и уровня сложности.

3S soft объединяет в себе серверное оборудование, IP видеокамеры, рабочие места, СКУД и сетевое оборудование.

 

www.new-satro.ru  и  www.senator-sb.ru  -  Интернет-гипермаркеты по безопасности

предлагают более 50000 наименований более чем  1000 известных брендов систем безопасности  по ценам прямого поставщика оборудования. Здесь вы всегда сможете найти большой ассортимент систем видеонаблюдения, контроля и управления доступом, домофонов, досмотрового оборудования, охранно-пожарных сигнализаций и систем пожаротушения, громкоговорителей, переговорных устройств и микрофонов, аналоговых и IP телефонов и АТС, а так же все необходимое для качественного монтажа.

 

За последние несколько лет мы реализовали ряд успешных проектов  на таких значимых объектах, как Министерство обороны, РЖД, ФСИН, Минтранс, Федеральные трассы России, коммерческие банки, ж/д вокзалы, спортивные стадионы,  жилые комплексы, школы, детские сады, больницы и другие государственные и коммерческие объекты.

3С Групп – Ваш Мир Без Опасности

 

Коллектив компании 3С Групп  -  ее основная ценность!

3С Групп предоставляет широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста своих сотрудников. Наш коллектив — это команда профессионалов, которая реализует стратегическую цель 3S Group— становление как одного из лидеров среди Российских компаний.

Готовность и способность персонала плодотворно работать, развиваться, учиться новому — залог долгосрочного успеха 3С Групп Поэтому компания уделяет серьезное внимание повышению профессионального уровня коллектива.

3С Групп  хорошо понимают, что коллектив компании — ее основная ценность. Поэтому в своей деятельности 3С Групп соблюдает высокие стандарты в вопросах социальной и кадровой политики.

Мы приветствуем появление в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать в достижении 3С Групп .своих амбициозных целей. Если вы хотите стать участником команды профессионалов 3С Групп   вы можете отправить нам свое резюме на e-mail: personal@new-satro.ru

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Технический специалист
Декабрь 2019
В 3С ГУПП занимаю должность технического специалиста уже на протяжении двух лет. Из хорошего могу выделить хорошую и стабильную зарплату, коллектив в принципе неплохой, многие молодые ребята. По поводу рабочего места ничего плохого сказать не могу, офис комфортный, находится недалеко от метро. В целом, текущим положением доволен, но в перспективе рассчитываю на повышение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 85 000
Москва,

Дмитровская

от 250 000
Москва,

Дмитровская

от 80 000
Москва,

Дмитровская

от 60 000
Москва,

Дмитровская

з/п не указана
Москва,

Дмитровская

з/п не указана
Москва,

Дмитровская

з/п не указана
Москва,

Дмитровская

з/п не указана
Москва,

Дмитровская