Организация

The Head

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

The Head

Компания Head  основана в сентябре 2008 года. Наш бренд объединяет лучших специалистов рынка, имеющих большой опыт в разработке интернет-решений, а главное - мыслящие свободно и нестандартно.

Мы эксперты в создании продуктов самого разного масштаба: от небольших корпоративных сайтов до ИТ систем автоматизации бизнеса.

Сегодня The Head – команда динамичных, современных, творческих людей. Нас не выбирают клиенты, мы сами выбираем, с кем нам интересно работать. Все наши партнеры – лидеры бизнеса, поэтому у нас стабильные, большие, интересные и качественные проекты, позволяющие нам профессионально развиваться и участвовать в развитии крупнейших компаний. Мы работаем с такими клиентами, как: "Адамас", "Московская Биржа", "ВКонтакте", "Тинькофф", "Мвидео-Эльдорадо", "Читай Город" и многие другие.

При работе над любым проектом мы ставим перед собой цель - решить бизнес-задачи нашего партнера, найдя самое качественное и удобное решение.

В The Head ценят сотрудников: каждый человек - равноправный член команды, участвующий в принятии решений, имеющий влияние в компании. Мы принимаем инициативу и открыты к предложениям. Постоянная система обучения позволяет развиваться каждому работнику и коллективу в целом. Совместный отдых делает жизнь веселее, а различные внутрикорпоративные конкурсы - разнообразнее.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 250 000
Екатеринбург,

Геологическая,

Площадь 1905 года

от 100 000 до 230 000
Екатеринбург,

Геологическая,

Площадь 1905 года