Организация

РОСТРА

Нет отзывов
Организация

РОСТРА

ООО «РОСТРА» строительно – инвестиционная компания.


Компания «РОСТРА» основана в 1991 году и является одним из ведущих российских девелоперов в области недвижимости. Компания «РОСТРА» концентрируется на проектах в Москве. Основной вид деятельности компании – строительство и продажа недвижимости экономкласса, преимущественно в сегменте панельного индустриального домостроения, а также строительство и продажа недвижимости бизнескласса, преимущественно в сегменте монолитно-кирпичного домостроения.


Компания «РОСТРА» оказывает консультации по всем вопросам связанным с недвижимостью, помогает в выборе московской недвижимости, а также оформляет покупку недвижимости и прав собственности, организовывает юридическое сопровождение сделок «под ключ», проводит государственную регистрацию возникновения и перехода прав собственности.


Компания «РОСТРА» участвует в реализации многих социальных программ. Компания строит муниципальное жилье, дошкольные и образовательные учреждения, физкультурно-оздоровительные центры, проводит комплексное благоустройство территорий. Являясь участником программы Правительства Москвы по строительству жилья и многих других объектов, компания «РОСТРА» обладает всеми необходимыми ресурсами для осуществления архитектурных проектов любой сложности. Принцип деятельности компании – прежде всего качество, совершенствование продукции, постоянное развитие потенциала и улучшение имиджа.


Соблюдение международных стандартов качества и репутация ответственного застройщика позволяют компании стабильно удерживать свои позиции на рынке недвижимости эконом и бизнескласса Москвы.


Профиль компании:

·         строительство объектов жилья, социальных объектов и коммерческой недвижимости "под ключ";

·         оформление земельных участков под строительство;

·         проектные и архитектурные работы;

·         строительно-монтажные работы (монолитное и панельное домостроение);

·         устройство инженерии и телекоммуникаций;

·         землеройные и сваебойные работы, устройство "нулевого цикла";

·         снос и реконструкция ветхого жилого фонда;

·         отделочные работы и благоустройство территорий;

·         реализация и эксплуатация жилого и нежилого фонда.


Количество сотрудников – около 30 человек.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 160 000 до 180 000
Москва,

Беляево