Организация

Консалт-НК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Консалт-НК

   Компания ООО «Консалт-НК» работает в области оценки технического состояния опасных производственных объектов и предоставления комплекса услуг для организаций, осуществляющих проектирование, строительство, эксплуатацию, реконструкцию, капитальный ремонт, техническое перевооружение, консервацию и ликвидацию опасных производственных объектов; изготовление, монтаж, наладку, обслуживание и ремонт технических устройств, применяемых на опасных производственных объектах; проведение экспертизы промышленной безопасности; подготовку и переподготовку работников опасного производственного объекта в необразовательных учреждениях.

     За время работы на рынке услуг в области промышленной безопасности и смежных областях компания заявила о себе, как о надежном деловом партнере. Клиенты, приходя в ООО «Консалт-НК», становятся нашими постоянными заказчиками и хорошими друзьями. Профессионализм и доброжелательность сотрудников ООО «Консалт-НК» располагает к длительным и доверительным отношениям, неизменно приводящим к желаемым результатам.

      Мы предлагаем услуги в области технического диагностирования, экспертизы промышленной безопасности, аттестации и аккредитации испытательных лабораторий, аттестации специалистов неразрушающего, разрушающего и других видов испытаний, аттестации экспертов, аттестации руководителей и специалистов по промышленной безопасности, поставок лабораторного оборудования и передвижных лабораторий. С полным перечнем услуг, предоставляемых ООО «Консалт-НК» Вы можете ознакомиться в разделе Виды деятельности.

       Обратившись в нашу компанию, Вы всегда будете уверены в высокой квалификации специалистов, которые проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам и помогут в их решении. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.