Организация

banka spaces ideas (БАНКА)

4,5
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Искусство, культура

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Организация

banka spaces ideas (БАНКА)

Мы создали компанию БАНКА в 2011 году.

Сейчас у нас четыре лофта – БАНКА,  ТЕЛЕСКОП, ВИТРИНА и МИРАЖ. В них мы проводим мероприятия любого формата: вечеринка/день рождения/свадьба/корпоратив/воркшоп/детский утренник и др.

Все лофты находятся на территориях бизнес-парка ФАКТОРИЯ и дизайн-завода ФЛАКОН, одного из самых модных культурных кластеров Москвы.

Наша команда горячо любит свое дело — мы проводим в наших стенах сотни скромных мероприятий и громких вечеринок, создаем особенную атмосферу нашим гостям, думаем о каждой мелочи, ОЧЕНЬ заботимся о сервисе и делаем так, чтобы к нам возвращались снова и снова.

Мы непрерывно ищем новый подход к привычным вещам!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Система наставничества
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
- отличный молодой коллектив - налаженная схема работы (на все есть скрипты) - очень адекватный график работы для этой сферы - отдельный корпоративный телефон/ноутбук для связи - понятный для продажи продукт - возможность творческого подхода - отсутствие жёсткого дресс-кода - корпоративные мероприятия и культура тимбилдинга - никаких холодных звонков - сложные вопросы можно разбирать с руководством - все изменения в юр.документы вносит руководство, а не вы - в целом отношения между руководством и менеджерами скорее дружески-семейное - работа в приятных и удобных для «своего хода» пространств - можно работать на самих мероприятиях при желании - ребята «растят» персонал внутри компании - устраивают внутренние тренинги/могут отправить на внешнее обучение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 80 000
Москва,

Дмитровская