Организация

БАЗИС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Химическое производство, удобрения

Организация

БАЗИС

О компании

 

 

ООО "БАЗИС Строительные системы» – динамично развивающая российская компания уверенно растущая на рынке проектных поставок строительных материалов, инженерии и технологий. Компания была создана в 2003 г. и в настоящий момент представлена в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре и Нижнем Новгороде.

·         Компания много лет является ведущим партнером и дистрибьютором  таких производителей как: ПЕНОПЛЕКС Спб, SIKA, Стальинвест,  Saint-Gobain (WEBER-VETONIT, LINEROCK, ISOVER, GYPROC), IZOVOL, ISOTEC,  ICOPAL, ТехноНиколь, La Farge, ВОЛМА,   и т.д.

·         Профессионализм коллектива, отлаженная логистика, современные технологии коммуникаций и накопленный финансовый ресурс позволяют нам  успешно работать с такими компаниями как "Метро Кэш энд Керри", СтройГазИнжиниринг, Группа Компаний ЛСР, ООО "ЭКС ПП Экологические технологии", Объединение Ингеоком, ТРИМО ВСК и многими другими крупнейшими застройщиками.

 

Карьера в компании

 

"БАЗИС Строительные Системы" – это отличное место работы для талантливых, энергичных, упорных и преданных делу людей.

 

Молодым лидерам, начинающим менеджерам

 

Насыщенная профессиональная жизнь, развитие базы знаний, молодой коллектив, возможности карьерного роста  – мечта о такой работе осуществима в  нашей компании.

Будущие лидеры, уверенные в своих силах, нацеленные на успех и победу найдет здесь возможности для реализации своего потенциала, интересных коллег, поддержку и признание руководства.

 

Мы ищем лучших молодых специалистов, которые впоследствии могут занять ключевые позиции в компании, и будут формировать наше будущее.

 

Нам нужны лидеры.

 

Профессионалам, состоявшимся менеджерам

 

В компании интересно работать и достигать общих целей, руководство справедливо оценивает вклад каждого. Сама атмосфера здесь способствует тому, что каждый сотрудник проявляет инициативу и максимально реализует свой потенциал для дальнейшего развития. Каждый день мы узнаем что-то новое, делимся как мы преодолеваем трудности и достигаем 100% результата

Мы ставим перед сотрудниками цели, требующие максимальной самоотдачи, и даем возможности получить вознаграждение по результатам своего труда. Компания поощряет инициативность, развитие потенциала и межфункциональные перемещения сотрудников. Вы берете на себя ответственность за собственную карьеру, а мы помогаем вам достичь поставленных целей.

 

Присоединяйтесь к нашей команде лидеров отрасли!

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.