Организация

Джет Партнерс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

Организация

Джет Партнерс

Jet Partners – эксперт в бизнес-авиации и лидер корпоративных перелетов в России по качеству и объему выполняемых ежегодно рейсов, официально аккредитованный брокер при Национальной Ассоциации Деловой Авиации России. Компания присутствует на рынке с 2012 года.

Мы специализируемся на решении авиационных задач любой сложности: организация перелётов на частном самолете, корпоративных и спортивных чартеров, медицинский рейсов, перелетов на вертолете, обеспечения вахтовых перевозок и т.д.

Мы работаем с частными лицами, туроператорами, консьерж- и mice- агентствами. Около 70% наших заказов – контракты с крупнейшими российскими корпорациями, такими как РЖД, «Трансмашхолдинг», USM и другие.

Jet Partners – единственная частная авиационная компания, которой доверяют проекты государственного масштаба: полное транспортное обеспечение Российского экономического форума, дипломатических конгрессов, доставка Благодатного Огня к Пасхальному Богослужению, сложнейшие грузовые и пассажирские перевозки на Ближнем Востоке, а также частные задачи с привлечением флота МЧС.

Наши сотрудники – специалисты в решении нестандартных задач, которые умеют работать в форс-мажорных обстоятельствах. За годы организации рейсов мы накопили множество удачно реализованных кейсов. Наш опыт и компетенции позволяют нам проводить предварительную экспертизу выполнения рейсов, в том числе в период ограничений.

Jet Partners – это идеальная репутация на рынке бизнес-авиации: мы гарантируем выполнение 100% всех обязательств как перед заказчиками, так и перед авиакомпаниями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.