Организация

ГК Покоторг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ГК Покоторг

ГК "Покоторг" начала свою деятельность в 1998 г. идинамично развивается, на современном рынке России. В настоящий момент это крупный известный производитель полуфабрикатов и овощных смесей  быстрой заморозки, молочной продукции и кондитерских изделий.

Наш ассортимент уже составляет  более 1000 наименований продуктов питания в различных товарных категориях!  Мы производим  замороженные рыбные и мясные полуфабрикаты, продукты бакалейного ряда и кондитерских изделий, пресервы, консервы, тушёнка,  рыбные наборы к пиву,  мясные консервы, рыбу  и морепродукты, салаты из морской капусты.

В 2008 году компания расширилась и приобрела в собственность  известного производителя кондитерской продукции (мармелад, печенье, снэки, конфеты, сухофрукты в шоколаде) под торговой маркой Конфектъ , оставив при этом все традиции вкуса и улучшив качество, заложенные в кондитерский бренд "Конфектъ"!

Наше кондитерское производство (тортов, пирожных, выпечки и хлеба) отличается высоким качеством и уникальными рецептами.

На данный момент, расширяя свои границы, мы открыли молочное производство и уже производим свою продукцию под единым брендом «Сытый слон».

В целях сохранения качества продукции высоких стандартов, компания выращивает овощи и ягоды на собственной аграрной территории, расположенной вдали от крупных промышленных районов.

Вся наша продукция имеет стабильное качество и преемственность домашним традициям.  Мы  сотрудничаем с ведущими торговыми сетями, дошкольными и школьными учреждениями страны, а так же  экспортируем продукты питания в ближнее зарубежье. 

Наш сайт: www.sityslon.ru   Торговая марка Сытый слон.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.