Организация

ООО ПРИССКО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ПРИССКО

Многолетний индивидуальный опыт сотрудников фирмы в различных областях деятельности (от разработки технических средств охраны, проектирования и монтажа до внедрения нестандартных решений и организации комплексных работ) нашел свое органичное воплощение в работе фирмы ПРИССКО.
В основу деятельности предприятия наши сотрудники внесли опыт работы вневедомственной охраны, противопожарной службы, "Спецавтоматики" и ряда зарубежных фирм, работающих в области безопасности и менеджмента.
Персональная ответственность за качество выполняемых работ - основа деятельности фирмы. Лучшей оценкой нашей организации является обширный круг наших постоянных клиентов. Завершение работ по созданию Системы менеджмента качества компании в соответствии с международным стандартом ISO-9001 станет еще одним шагом в борьбе за качество.
Накоплено практическое умение по проектированию, монтажу и эксплуатации отечественной и импортной техники таких ведущих фирм, как ADEMCO, GEUTEBRUECK, CERBERUS, PELCO, SONY, PHILIPS, PAC INTERNATIONAL, IEI, EFF-EFF, PANASONIC, DALLMEIER и др. Сотрудники нашей фирмы прошли обучение на фирмах FICHET, CERBERUS, SIEMENS, GEUTEBRUECK, ZN Vision Technologies.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.