Организация

Сенаком

Нет отзывов
Москва
Организация

Сенаком

LondonVisa - это Визовые услуги для всех. Мы существуем с 2010 года.

Когда-то в 2009 мы вернулись после обучения в  Великобритании и решили оформлять только визы в Лондон, поэтому так и назвались LondonVisa, но потом наши клиенты стали просить нас сделать им и другие визы, так мы стали делать визы по всему миру и еще многое что под названием LondonVisa.

Основной девиз нашей компании -  все что мы делаем мы стараемся делать максимально профессионально со знанием дела. Для выполнения этой задачи мы собрали у себя одних из лучших специалистов в области визового оформления. Мы выполняем полный комплекс услуг: как на не эмиграционные визы так и эмиграционные, решаем вопрос по получению британских и российских паспортов.

Наш основной актив - это наши сотрудники. Веселые, позитивные, структурированные и очень разные. Уже с момента прихода в LondonVisa любой человек понимает, что именно здесь ему будут рады и сделают все, чтобы ему было комфортно. Иногда мы спорим между собой? так как подачи могут быть неоднозначны, изучаем эмиграционные правила и в этих дискуссиях рождается истина. Мы не стоим на месте, мы развиваемся и растем, осваиваем новые направления, которые упрощают жизнь нашим клиентам. Наши сотрудники очень активно изучают информацию на официальных сайтах посольств.

Мы с радостью принимаем новых сотрудников в команду, всячески помогаем в адаптации на рабочем месте. Мы активные, позитивные и с отличным чувством юмора.

Добро пожаловать в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 80 000
Москва,

Курская,

Курская,

Чкаловская

от 60 000
Москва,

Курская,

Курская,

Чкаловская