Организация

БАСА

4,6
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Химическое производство, удобрения

Организация

БАСА

Компания БАСА – российский производитель лакокрасочной продукции, занимает лидирующие позиции по выпуску специальных высококачественных систем покрытий для металлических, минеральных, деревянных поверхностей, а также жесткого ПВХ.

Компания основана командой единомышленников, уже имеющих успешный опыт стратегического и оперативного управления в бизнесе, в том числе на предприятиях лакокрасочной промышленности. Был построен завод по выпуску лакокрасочных материалов, приглашены на работу ведущие профессионалы химической индустрии, умеющие работать на современной сырьевой и технологической базе. Так появился уникальный коллектив специалистов, имеющих в своем активе рецептурные разработки десятков наименований продукции, опыт внедрения новых материалов в строительстве и промышленности.

Созданная научно-техническая лаборатория – крупный исследовательский центр на территории России, занимающийся научными разработками в области лакокрасочной промышленности. Производственные цеха завода компании оснащены современным производительным оборудованием, это позволяет оперативно внедрять в производство новые высокотехнологичные виды продукции для удовлетворения растущих требований потребителей.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Заместитель генерального директора по приоритетным проектам
Февраль 2022
Руководство, условия труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.