Организация

ООО Акмалько

Нет отзывов
Организация

ООО Акмалько

Компания Акмалько является уникальным промышленным комплексом в России. На базе холдинга работает 3 ингерированные компании: производство продуктов питания, проиозводство оборудования, поставки сырья. Компания является производителем популярных томатных соусов, консервированных овощей и фруктов, продуктов быстрого приготовления.

Разрабатывая и внедряя новые собственные технологиии, компания Акмалько развивается и уверенно идет вперед, предлагая покупателю качественные и уникальные по вкусу продукты. Для потребителя, мы выпускаем только высококачественные продукты питания по лучшей цене, чтобы он мог насладиться лучшим вкусом и мог для себя открыть новые грани уже привычным продуктам.
Покупая наш продукт, наш потребитель может испытать гордость за покупку и разделить ее с близкими людьми.
Акмалько
предлагает широкий ассортимент продуктов питания для того, чтобы покупатель имел максимальный и лучший выбор.

Главное отличие продукции Акмалько – это превосходный особенный вкус и качество продукции по разумной цене. В работе с нашими дистрибуторами мы придерживаемся только взаимовыгодных условий, поэтому партнеры, которые работают с компанией Акмалько, всегда получают лучшие предложения, которые позволяют развиваться им самим и развивать нашу компанию.
Компания Акмалько развивает свои национальные торговые марки, которые найдут достойное место на столе каждой семьи Российской Федерации, поэтому все ресурсы направлены на создание новых продуктов и продвижение своей торговой марки.

Компания высоко ценит своих сотрудников, так как сотрудники составляют основу нашей компании. Идеи сотрудников и их усилия – это основной капитал и преимущество Акмалько. Развивая своих сотрудников, компания увеличивает нематериальный капитал, который материализуется в эффективном управлении компании и развитии материальной базы.
Все слагающие факторы ведут компанию к достижению базовой ценности: постоянное увеличение собственных возможностей для развития:
1. Сотрудников
2. Компании Акмалько
3. Потребительского рынка РФ

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.