Организация

Сити Клининг

4,6
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

Сити Клининг

Компания “СИТИ Клининг” – один из главных игроков на клининговом рынке страны. Более 8 лет клининговая компания "СИТИ Клининг" совершенствует технологии уборки помещений, уборки офисов, уборки торговых центров и фитнес центров, мойки окон и фасадов, генеральной уборки помещений после ремонта... Качество услуг проверено сотнями заказчиков, среди которых государственные и унитарные предприятия, такие как Росатом, Сбербанк, Московский метрополитен, предприятия Департамента образования г. Москвы, а так же многочисленные коммерческие структуры России. 

Сегодня "СИТИ Клининг" занимает лидирующие позиции в списке «клининговые компании Москвы». Профессиональная уборка помещений осуществляется высококвалифицированным персоналом, прошедшим многоуровневую систему подготовки. Руководство компании активно внедряет принципы процессного менеджмента. Для достижения желаемых результатов, используется исключительно профессиональное оборудование для уборки, лучшие химические средства, в комплексе с самыми современными технологиями в сфере клининга.

Работа в "СИТИ Клининг" - это стабильность и перспектива карьерного роста, обучение и поддержка, дружная команда и комфортные условия для работы.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Оплата больничного
  • 7
    Своевременная оплата труда
Администратор
Ноябрь 2023
Руководство на удаленке, но всегда в курсе всех событий - очень грамотно организован контроль. Всегда можно получить совет, поддержку. Зарплата достойная.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 90 000 до 120 000
Москва,

Новые Черемушки