Организация

ПИК-ФАРМА

4,3
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Награды
Организация

ПИК-ФАРМА

Группа компаний ПИК-ФАРМА

Перспективы Инновации Качество

Мы заботимся о повышении качества жизни и улучшении здоровья людей разных поколений, создавая инновационные, высокоэффективные лекарственные средства.
ПИК-ФАРМА — динамично развивающаяся фармацевтическая компания с многолетним опытом работы на российском рынке. В состав компании входят подразделения по разработке, исследованию, производству, продвижению и реализации современных, эффективных лекарственных средств.
Продукция выпускается на собственных производственных мощностях, отвечающих национальным и европейским стандартам качества в сфере фармацевтического производства и GMP.
Продуктовый портфель компании включает более 20 лекарственных препаратов, это метаболические, сердечно-сосудистые и нейротропные средства, которые на практике доказали свою эффективность при лечении и профилактике широкого спектра заболеваний. В разработке находится более 10 препаратов различных фармакотерапевтических групп. Препараты компании широко известны и рекомендуются к применению ведущими медицинскими специалистами.

Подробнее узнать о людях и препаратах компании вы можете на нашем сайте https://www.pikfarma.ru/

Самое крупное подразделение компании - Служба медицинских представителей. О работе полевых сил смотрите наш ролик по ссылке: https://www.pikfarma.ru/company/field-force/

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 21
    Своевременная оплата труда
  • 18
    Медицинское страхование
Отзыв сотрудника
Август 2023
Стабильность, соблюдение трудового законодательства, возможность развивать свои профессиональные навыки, сплоченный коллектив, конструктивное общение с руководством, материальная и нематериальная мотивация сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании