Организация

Алспайс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

Алспайс

Компания Алспайс - молодая динамично развивающаяся компания, занимающаяся реализацией алюминиевого профиля и комплектующих к нему, разработкой новых видов алюминиевого профиля с последующим выводом их на рынок.


Компания была основана в 2012 году. Основными деятельностями компании являются разработка новых видов алюминиевого профиля, систем алюминиевых профилей и их реализация, продажа сопутствующей фурнитуры и метизной продукции.
Благодаря успешному взаимодействию с основными российскими производителями, а также с партнерами из Китая, мы имеем ряд неоспоримых преимуществ перед другими игроками на рынке алюминиевых профилей. К таким преимуществам можно смело отнести мобильность, ценовую политику и гибкость в решении любых вопросов. 
 
Основные продуктовые направления:
  • системы алюминиевых профилей для торгового и торгово-выставочного оборудования, офисных стационарных и мобильных перегородок; 
  • профили и системы профилей, используемые при изготовлении мебели, в частности шкафов-купе, для кухни, при отделке внутри помещений; 
  • изготовление профилей по чертежам или образцам клиента, разработка систем с нуля в зависимости от поставленной задачи.

Приглашаем в команду целеустремленных и амбициозных, желающих работать и найти возможность достойно зарабатывать. 

 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.