Организация

Falcon Engineering&Technology

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Услуги для бизнеса

Химическое производство, удобрения

Организация

Falcon Engineering&Technology

Мы создаем комплексные решения по производству изделий из пластмасс: от маркетингового исследования до вывода продукта на рынок

Основная идея существования нашей компании состоит в том, чтобы организация бизнеса по переработке пластмасс стала максимально простым делом для любого инвестора, желающего либо создать новое производство, либо вложить деньги в развитие или диверсификацию существующего бизнеса.

Если ваше производство связано с переработкой пластмасс - ПЭ, ПП, ПВХ, ПК, ПС или вы планируете организовать такое производство, то мы всегда сможем предложить вам готовое проектное решение или создать индивидуальное решение под заказ.

БИЗНЕС ПЛАНИРОВАНИЕ

Наша компания является в своем роде уникальной для индустрии переработки пластмасс. Мы МАСТЕРСКАЯ по созданию комплексных промышленных проектов. Мы продаем бизнес-идею и план ее реализации, снижаем неопределенность для инвестора, делаем управленческие решение обдуманными и обоснованными.

  • Обосновываем выбор интересующего Вас продукта на базе рыночного исследования;
  • Осуществляем подготовку всех блоков бизнес-плана: маркетинговый план, производственный план, организационный план, финансовый план, финансово-экономическое обоснование;
  • Осуществляем детальное рассмотрение  технологии, рецептур и оборудования с точки зрения интегратора;
  • Осуществляем анализ альтернатив и обоснование выбора;
  • Подготавливаем бизнес-план в формате необходимом для привлечения заемного финансирования.

ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ПРОЕКТЫ

Наша компания совместно с партнерами создает и продвигает новые и интересные идеи в мире переработки полимерных материалов, которые принесут нашим клиентам стабильный заработок в перспективе и помогут занять лидирующие позиции на рынке.

ПОСТАВКИ И ОБОРУДОВАНИЯ И ФИНАНСИРОВАНИЕ ПРОЕКТОВ

  • Выбор высокотехнологичного и сложного оборудования всегда является зоной высокого риска. Недостаточное внимание к деталям может привести к серьезным проблемам и расходам после его приобретения. Гораздо дешевле и проще провести качественный анализ и проработку оборудования/технологии перед принятием инвестиционных решений.

  • Застрахуйте себя от неприятных последствий и закажите у нас экспертизу или подбор оборудования. Мы проведем глубокий технико-экономический анализ и представим вам обоснованные рекомендации. Интегрируем лучшие технические решения в единый проект и представим вам лучшее технологическое решение на базе лучших поставщиков в выбранном сегменте и исходя из ваших уникальных требований по проекту.

  • Мы обеспечиваем поддержку в получении европейских кредитов под низкий процент и подготовку необходимой документации. Стоимость займа варьируется от 6 до 9% годовых. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.