Наше видение
Прогресс для
всего человечества

вакансии
Компания

ООО «Хендэ Мотор СНГ» –

импортер и дистрибьютор автомобилей Hyundai и Genesis на российском рынке, и первый автомобильный бренд, запустивший в России онлай‑сервис подписки на автомобили – Hyundai Mobility.

Компания Hyundai стремится к тому, чтобы обеспечить свободу передвижения каждому человеку, вкладывая инвестиции в мобильные сервисы и выходя за рамки автомобильной отрасли. Мы заботимся о будущем и хотим играть ключевую роль в глобальном переходе общества к экологически чистой энергии. Мы работаем над тем, чтобы расширить концепцию автомобиля от простого транспортного средства до важной сферы жизни, которая соединяет людей с их семьями, работой и обществом.

Наша миссия

Быть надежным партнером во всех сферах жизни

Мы стремимся быть любимым брендом для наших клиентов и заботимся о том, чтобы оказывать им помощь и поддержку в любой ситуации. Мы меняем мир, создавая лучшие сервисы для обеспечения мобильности наших клиентов с помощью инновационных экологически чистых технологий.

Наши бренды

Hyundai - один из лидеров автомобильного рынка в России. Дилерская сеть Hyundai одна из крупнейших и включает в себя более 185 дилерских центров. Модельный ряд Hyundai в России состоит из 8 моделей и при этом постоянно активно обновляется.

Genesis - бренд автомобилей премиум класса, который появился на российском рынке в 2016 году, динамично развивается и продолжает завоевывать сердца клиентов.

Hyundai Mobility - инновационный формат использования автомобиля, который позволяет с помощью мобильного приложения оформить подписку и дистанционно арендовать автомобиль на необходимый период, получив при этом комплекс дополнительных услуг (страхование, обслуживание и т.д.).

Ключевые ценности компании

клиент

Потребности клиента - наш главный приоритет. Мы заботимся о том, чтобы быть ближе к нашим клиентам

вызов

Мы не останавливаемся на достигнутом, ставим перед собой все более амбициозные цели и ищем инновационные возможности для их достижения

люди

Будущее Компании в сердцах и способностях каждого из нас, поэтому мы создаем корпоративную культуру, ориентированную на раскрытие человеческого потенциала

сотрудничество

Благодаря сплоченности, чувству единения и эффективной коммуникации мы достигаем более тесного взаимодействия с коллегами и партнерами

глобальность

Мы уважаем многообразие культур и традиций, используем передовой опыт и создаем мировые стандарты

Наша команда

Коллектив «Хендэ Мотор СНГ» – это сплоченная команда профессионалов. Сотрудники – это основной капитал нашей компании, и поэтому мы создаем корпоративную культуру, которая способствует развитию потенциала каждого человека и уважает его талант.

Присоединившись к команде «Хендэ Мотор СНГ», вы попадёте в атмосферу постоянного движения, драйва, стремления к инновациям. Вас встретят увлеченные, профессиональные, творческие люди, которые ставят перед собой амбициозные цели и стремятся к развитию.

Мы заботимся о наших сотрудниках и делаем все для создания комфортной атмосферы для работы, профессионального развития и сохранения баланса между работой и личной жизнью.

Для наших сотрудников мы предлагаем

Развитие и обучение, участие в реализации инновационных проектов, профессиональные конференции и семинары, занятия английским языком

Программу укрепления здоровья в виде компенсации абонемента в фитнес-центры, ДМС и страхования жизни

Оплату питания, фрукты и свежую выпечку, вкусный чай и кофе

Корпоративные скидки на автомобили и на сервис по подписке Hyundai Mobility

Скидки и специальные предложения у компаний-партнеров

График работы с гибким началом рабочего дня: 8:00 / 8:30 / 9:00

Современный и уютный офис в бизнес-центре Москва-Сити (ст. м. Международная)

Корпоративные мероприятия, мотивирующие поездки, праздники для детей сотрудников

Социальная ответственность

Hyundai уделяет большое внимание корпоративной социальной ответственности. Компания прилагает усилия для обеспечения устойчивого развития для будущего всего человечества, работая в трех главных направлениях – экономические, экологические и социальные проекты. Компания выполняет взятые на себя экономические обязательства, включая создание рабочих мест, привлечение инвестиций, поддержку экономики. Мы также внедряем системы экологического менеджмента для выполнения экологических обязательств, которые мы несем как ведущий автопроизводитель.

Одно из приоритетных направлений – формирование культуры безопасного поведения на дорогах. Сейчас в России реализуется масштабный проект «Безопасная дорога», в рамках которого педагоги проходят обучение и проводят интерактивные занятия с дошкольниками и консультации для родителей.

Ключевые культурные инициативы – проекты с Московской Консерваторией: «Большая музыка для маленьких» – интерактивные музыкальные программы для детей и «Музыкальные диалоги в Hyundai MotorStudio» – образовательный проект для подростков.

«Хендэ Мотор СНГ» развивает корпоративное волонтерство, направленное на защиту социально уязвимых групп: сотрудники компании регулярно участвуют в благотворительных акциях фондов «Старость в радость» и «Линия жизни». Также компания оказывает поддержку массового и профессионального спорта, например, Hyundai выступает многолетним партнером ПФК ЦСКА.

Стажировки для студентов

Для студентов мы предлагаем программу «Начни Карьеру в Хендэ!» - ежегодные стажировки, которые позволяют студентам применить свои знания на практике и принять участие в реальных проектах подразделений «Хендэ Мотор СНГ».

Этапы отбора:

  • Тестирование
  • Деловая игра
  • Серия собеседований
  • Длительность стажировок: 2 месяца
  • Тренинги и мастер‑классы
  • Оплата стажировки

Стажировка даст тебе возможность:

  • получить опыт

    Наши стажеры участвуют в реальных проектах подразделений, предлагают свои идеи, работают над ответственными задачами

  • учиться

    Программа познавательных и интерактивных тренингов помогает развить навыки в разных сферах и узнать больше о компании и автомобильном бизнесе

  • общаться

    В процессе стажировки тебя будут окружать заботливые коллеги, которые всегда готовы помочь и ответить на все возникающие вопросы

  • присоединиться к нашей команде

    После окончания программы стажировок ты сможешь претендовать на начальные позиции в нашей компании, чтобы продолжать строить свою карьеру с нами

Вакансии компании «Hyundai Motor CIS»

Отзывы о компании