Организация

AG-AutoGallery

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

AG-AutoGallery

Вы ищите отличный автомобиль с прозрачной историей? Тогда загляните на Днепропетровский проезд,5 в автосалон автомобилей с пробегом «AG-AutoGallery».

Мы работаем на рынке автомобилей более 5-ти лет, мы продали более 3000 автомобилей, а 70% наших покупателей, когда у них вновь возникает потребность приобрести автомобиль с отличной историей, возвращаются к нам снова.

Если вас интересует покупка автомобиля с пробегом, мы станем для вас надежным партнером в этом вопросе и поможем подобрать достойный автомобиль. Нам важен каждый клиент. Мы постоянно развиваемся и совершенствуем свои продукты, для того чтобы Вам было удобно и приятно с нами работать.

Почему нам доверяют тысячи автомобилистов?

Салон автомобилей с пробегом «AG-AutoGallery» — это хорошо зарекомендовавшая себя компания, гибкая и динамично развивающаяся, с современным подходом и профессиональной командой.
Специалисты разного профиля готовы оказать вам широчайший спектр качественных услуг: кредитование, страхование, регистрация автомобиля в ГИБДД, выкуп, обмен автомобиля и многое другое.
Мы гарантируем качество наших автомобилей, предоставляем на них гарантию и можем с уверенностью заявить: «Все наши автомобили с пробегом – это проверенные автомобили с отличной историей!»
Наши автомобили прошли комплексную диагностику и предпродажную подготовку. Мы делаем действительно тщательную и глубокую диагностику автомобиля и гарантируем вам хорошее техническое состояние вашего будущего автомобиля.
Весь наш автопарк – это юридически «чистые» автомобили. Мы на 100 % гарантируем, что ваш будущий автомобиль проверен по всем идентификационным номерам и не состоит в розыске, в залоге или в угоне.
У нас вы можете приобрести автомобиль за наличный, безналичный расчет, а также используя различные кредитные программы.
Вы гарантированно уедете от нас на проверенном автомобиле в отличном состояние, застрахованном и уже стоящем на учете. Мы ценим Ваше время, вам не придется больше бегать по разным инстанциям самостоятельно.
Ваш автомобиль с отличной историей ждет  Вас ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу: г.Москва, Днепропетровский проезд, 5 — салон автомобилей с пробегом «AG-AutoGallery».

Наша миссия:

Мы создаем доверие, раскрывая перед Вами возможности успешного владения Вашим автомобилем, постоянно развивая и совершенствуя наши продукты.




       Комиссионная продажа – отличный способ продать автомобиль без лишних хлопот. Просто доверьте этот вопрос профессионалам! Мы готовы продать Ваш автомобиль по вашей цене за небольшую комиссию. Почему для вас продажа через наш салон выгодна?

— Нам доверяют наши покупатели и знают, что автомобили стоящие у нас в салоне – это проверенные авто.

— Это отличная возможность безопасно продать свой автомобиль и уберечься от мошенников.

— Поток покупателей заинтересованный а приобретении авто в салоне значительно выше, чем поток людей читающих ваше объявление.

— Мы используем кредитные программы для реализации Вашего автомобиля.

— У нас есть возможность принять в зачет автомобиль клиента, если он покупает Ваш.

— Мы умеем грамотно и быстро продавать автомобили.

Ставьте свой автомобиль на комиссию и результат не заставит себя ждать. А после его продажи, мы с удовольствием подберем для вас новый автомобиль, исходя из ваших пожеланий.


Профессиональный коллектив. Сотрудники нашей компании ежегодно проходят курсы повышения квалификации и являются высококомпетентными консультантами, которые знают любые нюансы буквально про любой автомобиль. Они всегда готовы помочь нашим покупателям в выборе автомобиля.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.