Организация

ООО ALEXANDER KONASOV

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО ALEXANDER KONASOV

ALEXANDER KONASOV — это российский национальный бренд розничной торговли. Мы специализируемся на модной одежде в категории «повседневные, базовые вещи», а также обуви и аксессуарах. Любая современная компания не имеет права стоять на месте, и всегда обязана двигаться вперед. Бренд ALEXANDER KONASOV не является исключением. Проявляя себя на рынке дизайнерской одежды более 5 лет, наша компания показала себя как современный и динамично развивающийся бренд, который всегда готов адаптироваться к требованиям современного покупателя. 

Сейчас ALEXANDER KONASOV - это современный бренд, который владеет собственной текстильной фабрикой и промышленным производством по нанесению изображений. Основной идей бренда является создание повседневной одежды и аксессуаров, выполненных в своем неповторимом стиле. Дополняя коллекцию вещей, компания учитывает желания клиентов и делает приобретение стильных дизайнерских вещей доступным. 

Одежда, как и аксессуары, создаются для людей, ценящих свое время и деньги, но при этом любящих быть в курсе модных тенденций сезона. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.