Организация

D&H GROUP

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

D&H GROUP

Компания D&H GROUP предлагает выигрышную модель работы с клиентами, основанную на успешной деловой стратегии и мотивации своих сотрудников.

 

Наша ИСТОРИЯ развития

 

Еще во время  создания , Компании D&H GROUP  была поставлена задача добиться длительного и заметного присутствия на рынке микроэлектронных компонентов. С самого начала своей работы Компания поставила перед собой цели - работа с максимальным количеством клиентов и обхват всех сегментов рынка .

 

СТРУКТУРА Компании D&H GROUP

 

 Компания D&H GROUP создала команды из образованных молодых людей. Благодаря своему стремлению, квалификации и опыту, наши сотрудники предлагают Вам качественные услуги при осуществлении сделок по поставкам микроэлектронных компонентов от ведущих производителей США, Европы, Азии. Число наших офисов и представительств постоянно увеличивается.

 

оказываемые Нами УСЛУГИ

 

Компания D&H GROUP  предлагает полный пакет  услуг по комплексным поставкам микроэлектронных компонентов от ведущих производителей США, Европы, Азии.

 

НАШ СТИЛЬ

 

 ГАРАНТИРУЕМ СВОИМ ПАРТНЁРАМ, ПОЛНУЮ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ ПО СДЕЛКАМ.

 

Наш почерк – корректная и открытая работа с нашими клиентами и коллегами по бизнесу. В условиях интенсивного развития рынка электронных компонентов, мы разработали успешную бизнес и рекламную стратегию, основанную на рекламной политике в СМИ и Интернете, включающую управленческие решения, соответствующие конкретным требованиям каждого нашего клиента.

В то же время, мы превратили лояльное и компетентное отношение к нашим клиентам в аксиомы этического кодекса нашей повседневной работы. 

Одним из наших преимуществ является умение создания и развития сплоченных команд из сильно мотивированных служащих и специалистов и быстрое принятие решений по существу.

 

Крупная компания всегда прежде всего дорожит своей репутацией.  Краеугольным камнем в задачах  Нашей Компании стоит не сиюминутная выгода, а необходимость  реализовать самую надежную и самую выгодную для покупателя сделку, чтобы затем получать от него не нарекания, а отличные рекомендации и новых клиентов.

 

 НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

 

·                     Накопленный с годами бесценный опыт работы

·                     Профессиональное и ответственное отношение к работе

·                     Хорошо подобранный коллектив из амбициозных, корректных и интеллигентных специалистов

·                     Отличное техническое и информационное обеспечение нашей деятельности

·                     Гарантированная юридическая защита клиентов

·                     Наше доброе имя

 

« Дорогу осилит -Идущий...»

 

D&H GROUP - всегда на шаг впереди!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.