Организация

STS Asia

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Финансовый сектор

Организация

STS Asia

ИСТОРИЯ

Компания STS Asia была создана на базе компании STS Logistics (HK) Ltd  и группы компаний STS Logistics в 2011 году. На момент создания суммарный опыт STS Logistics (HK) Ltd на рынке Китая и стран ЮВА составлял более 10 лет.

Приняв стратегическое решение о глобальной экспансии, группа компаний STS Logistics инвестирует в развитие собственной сервисной инфраструктуры в странах Юго-Восточной Азии. В настоящее время компания STS Asia представлена пятью офисами: Москва (Россия), Гонконг, Шанхай, Гуанжоу, Урумчи (Китай). В ближайшие три года компания собирается открыть 11 новых представительств в городах Китая, Вьетнама, Тайваня, Индонезии, в Сингапуре и других странах.

МИССИЯ

Способствовать развитию торговых отношений между странами СНГ и Юго-Восточной Азии посредством предоставления прозрачных, гибких и экономически эффективных решений в международной логистике и ВЭД.

ЦЕННОСТИ

Люди (People)

Главный капитал любого логистического оператора – люди. Экспедиторский бизнес как никакой другой зависит от «человеческого фактора». Компания понимает это и прилагает особенные усилия для привлечения и удержания лучших профессионалов индустрии.

Уважение (Humbleness)

Мы слушаем наших клиентов и стараемся учиться у них. Мы понимаем, что клиент и его потребности – это движущая сила нашего бизнеса, позволяющая нам реализовывать наш профессиональный потенциал.

Активность (Proactiveness)

Проактивный подход в любой части нашей работы – залог эффективного развития и успеха нашей компании. Такой подход в продажах, маркетинге, операциях и деловом администрировании – это не цель, а базовые требования к каждому сотруднику и к компании в целом.

Прозрачность (Transparency)

Принцип прозрачности должен соблюдаться во всем. Наши клиенты должны получать прозрачные предложения и услуги. Структура, ценности и цели компании должны быть прозрачны и доступны как клиентам, так и сотрудникам компании. Финансовая и деловая отчетность компании должна быть прозрачна для инвесторов и всех заинтересованных лиц.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.