Организация

ООО avtoregion2000

Нет отзывов
Организация

ООО avtoregion2000

Авторегион

Является одним из крупнейших поставщиков автомобильной специализированной техники. Вы можете с легкостью купить Автотехнику для самого различного направления сферы деятельности. Каждый руководитель коммунального предприятия знает, что Автотехника позволяет решать целый ряд сложных задач.

На протяжении длительного времени компания Авторегион по праву считается одним из лидеров на Российском рынке по поставке Автокранов, коммунальной техники и спецавтотехники, благодаря не только прямым продажам автомобилей, но и оригинальным запчастям по всем регионам России.

Вы можете использовать предлагаемые возможности нашей компании и не только приобрести автотехнику по договору продажи, но и оформить договор лизинга.

Почему приобретение автотехники стоит обращать внимание на поставщиков:

Гарантии: Заводов изготовитель - 100%

Финансирование: Лизинг, Кредит

Страхование: КАСКО, ОСАГО

Компания Авторегион

Завоевала широкую популярность на российском рынке Автокранов (спецтехника). И это не случайно – десятилетний опыт специалистов компании, специализированный транспорт и коммунальная техника высокого качества по разумным ценам, облегчили жизнь многих малых и крупных предприятий.

Авторегион осуществляет не только прямые продажи автокранов а также коммунальной техники и спецтехники, выпускаемой на Горьковском автомобильном заводе   ОАО «ГАЗ», но и предоставляет предпринимателям возможность использования машин по договору лизинга, что особенно актуально для предприятий малого и среднего звена.

Обратившись в компанию Авторегион. Вы будете приятно удивлены широким выбором автокранов и коммунальной техники из наличия у нас на стоянке в Москве. Ждем ваших заявок!!!

http://www.avtoregion2000.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.