slide
slide
slide
slide
slide
slide
slide
slide
slide

InfoWatch – это люди

InfoWatch – это крутые традиции, семейная корпоративная культура и высочайший профессионализм.

Мы приглашаем талантливых специалистов, которые с первого дня работы примут участие в развитии продуктов для рынка информационной безопасности. У нас вы найдете высокопрофессиональную команду, современные технологии, амбициозные задачи, сложные и интересные проекты, а также возможность реализовать свой творческий потенциал.

Работа в InfoWatch – школа профессионального роста. Продукты, над которыми работают наши сотрудники, являются обладателями различных премий и наград в области информационных технологий и информационной безопасности.

В 2017 году ГК InfoWatch вошла в топ-20 лучших работодателей России по версии HeadHunter.

INFOWATCH ДЛЯ СОТРУДНИКОВ

Мы стремимся поддерживать дружественную атмосферу, где каждый сотрудник может высказывать свои мысли и предложения, внося вклад в развитие общего дела, и не бояться наказания за инициативу. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник компании работал с удовольствием!

Несмотря на то, что компания активно растет, мы бережно храним и поддерживаем традиции семейности – люди на работе чувствуют себя как дома, многие наши мероприятия проходят как для сотрудников, так и членов их семей.

Сотрудники InfoWatch разделяют корпоративные ценности компании: «Мы – единое целое», «На нас можно положиться», «Мы работаем на результат». Поэтому мы ищем в свою команду единомышленников!

Мы предлагаем нашим сотрудникам

Развитие: участие в форумах, конференциях, семинарах, митапах; повышение квалификации; обмен опытом внутри компании; корпоративное обучение иностранным языкам.

Офис компании располагается в современном здании, внутри которого работает множество кафе на любой вкус, фитнесс-клуб, салон красоты, химчистка, имеются банкоматы.

Уютный офис: зоны отдыха с настольным теннисом и футболом, хоккеем и аэрохоккеем, видеоиграми и настольными играми, вендинговый автомат.

Заботу о здоровье: оплачиваемые обеды, бесплатный полис ДМС, собственный спортзал, массажный кабинет, консультации психолога.

Гибкий подход к организации рабочего дня, возможность работать удалённо из любой точки мира. Насыщенная корпоративная жизнь.

Бесплатный трансфер от метро «Славянский бульвар» до Бизнес-центра; в пешей доступности открылась станция метро «Давыдково».

О ГРУППЕ КОМПАНИЙ INFOWATCH

Группа компаний InfoWatch входит в список системообразующих IT-компаний и внесена в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий Федерального Агентства по Информационным Технологиям.

InfoWatch — российский разработчик решений для обеспечения информационной безопасности организаций. Мощная академическая база, высококвалифицированные инженеры, математики и лингвисты обеспечивают технологическое преимущество InfoWatch в области защиты предприятий от современных киберугроз, информационных и инсайдерских атак. Компания была основана Натальей Касперской в 2003 году.

Сегодня штат сотрудников насчитывает более 400 специалистов. Головной офис InfoWatch находится в Москве.

Мы успешно выполнили более 3000 проектов для коммерческих и государственных организаций в 20‑ти странах мира.

Две трети из 50‑ти крупнейших компаний России (в соответствии с рейтингом «Эксперта») доверили InfoWatch выполнение масштабных и, зачастую, нестандартных проектов, связанных с информационной безопасностью. Причина такого доверия — не только высокое качество собственных технологий, но и чувство уверенности, которое возникает от сотрудничества с InfoWatch благодаря сопровождению клиентов на всех этапах проектных работ.

Проекты нашей компании

БЕЗОПАСНОСТЬ КОРПОРАТИВНЫХ ДАННЫХ И АНАЛИЗ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПОТОКОВ

DLP‑система нового поколения, которая с помощью технологий искусственного интеллекта предотвращает утечку конфиденциальной информации, в автоматизированном режиме актуализирует политики безопасности и помогает прогнозировать риски ИБ.
Инструмент визуального анализа данных, BI-система для анализа миллионов событий, собираемых DLP-системой. Визуальная аналитика наглядно представляет данные DLP-системы, дает возможность понять общую картину происходящего и фокусирует внимание для ускорения расследований.
Инструмент предиктивной аналитики данных DLP-системы, который с помощью ИИ анализирует поведение сотрудников, формирует группы риска и оповещает специалиста ИБ об опасных тенденциях, формирующихся в компании.
Система мониторинга персонала, которая собирает данные обо всех действиях сотрудников на рабочем месте и предоставляет отчёты для служб информационной или кадровой безопасности.

КИБЕРБЕЗОПАСНОСТЬ АСУ ТП

Отечественная система защиты информации в АСУ ТП на промышленных предприятиях. Позволяет построить эшелонированную защиту информации от современных киберугроз и выполнить до 90% технических мер, которые реализуются наложенными средствами защиты, согласно приказу №239 ФСТЭК России.

КОНСАЛТИНГ, ВНЕДРЕНИЕ И ОБУЧЕНИЕ

В рамках оказания услуг эксперты, инженеры внедрения и специалисты из Академии InfoWatch помогают найти решение любых нестандартных задач заказчика, проводят аудит, подготавливают документацию, выполняют настройку и интеграцию, обучают персонал и помогают формировать стратегию развития ИБ в организации.

Наши клиенты

Группа имеет диверсифицированную клиентскую базу — более тысячи организаций, включая ведущие банки, телекоммуникационных операторов, производственные компании, сети розничной торговли, организации топливно-энергетического комплекса и государственные учреждения.

Подробнее

Вакансии компании «INFOWATCH»

Отзывы о компании