Организация

ООО Вариант

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Вариант

«Вариант» - динамично развивающаяся компания. С 2011 года успешно работает в сфере поставок продукции из титановых сплавов предприятиям авиационной, химической, нефтегазовой, машиностроительной промышленности и медицины.

Титан - уникальный металл, который обладает беспрецедентной прочностью, тугоплавкостью, устойчивостью к коррозии, температурным перепадам и химическим агрессиям, экологической безопасностью и биологической инертностью.

Команда "Вариант" - это небольшой, дружный и сплоченный коллектив, объединенный общей идеей развития компании и новых тенденций на рынке продукции из титана.

В настоящее время компания активно развивается и заинтересована в новых квалифицированных и энергичных сотрудниках, ориентированных на личный профессиональный рост вместе с компанией.

Сотрудники - это самый ценный актив нашей компании. Руководство компании всегда поощряет инициативность, энергичность и желание развиваться. Мы надеемся, что новые сотрудники, которые придут к нам сейчас, смогут вместе с компанией раскрыть в себе свои самые лучшие качества и достигнуть тех высот, о которых они мечтают.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.