Организация

ООО ИК ГЕОС

4,3
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Энергетика

Организация

ООО ИК ГЕОС

ООО «ИК ГЕОС» реализует комплексные проекты  по строительству, модернизации и реконструкции предприятий нефтегазового, нефтеперерабатывающего и нефтехимического комплекса «под ключ», является комплектным поставщиком оборудования для АЭС и объектов использования атомной энергии, предоставляя широкий спектр сервисных услуг.

Налаженные партнерские и дилерские отношения с ведущими производителями оборудования позволяют предложить Заказчикам выгодные условия поставок, оптимальные сроки и конкурентоспособные цены.

Находясь в тесном контакте  с производителями нефтеперерабатывающего и нефтехимического оборудования, с инженерными подразделениями фирм-лицензиаров, с лучшими инженерно-проектными организациями России и Западной Европы, наша компания предлагает  Заказчику  оборудование с  оптимальными техническими характеристиками и гарантирует выполнение необходимого комплекса услуг на высочайшем уровне.

Благодаря высококвалифицированной технической поддержке, проверенным стратегиям реализации проектов, высоким стандартам безопасности ООО «ИК ГЕОС» является надежным партнером для Заказчика, рассчитывающего на ее опыт для удовлетворения своих потребностей.

Наша миссия - полное, своевременное и качественное удовлетворение потребностей Заказчиков.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
- локация - сокращённый рабочий день в пятницу - чай/кофе/вода в свободном доступе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании