Организация

English Preschool Discovery

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

English Preschool Discovery

English Preschool "Discovery"- это английский детский клуб для ребят от 3-х лет.

В клубе единовременно пребывают две возрастные группы: от 3  до 4 лет и от 4 до 6 лет.

   В каждой группе не более 13 детей, с которыми работают три специалиста: носитель языка, билингвальный  специалист, в совершенстве владеющий английским, и помощник со знанием языка.

 У каждой группы собственное четкое расписание, которое приучает детей к самодисциплине. Оно очень насыщенное и включает занятия по развитию математических представлений, логики, критического мышления, навыков чтения и письма на английском, занятия по освоению окружающего мира, по физической культуре и многое другое. При этом весь материал преподносится детям в игровой форме.

Заглянув в фотогалерею, Вы сможете получить представление о том, как проходят наши занятия.

 Наш английский детский клуб имеет самое современное техническое оснащение: электронные доски, проекторы, компьютеры и ноутбуки, аудио и видеосистемы.

  Мы придерживаемся самых высоких стандартов в организации инфраструктуры клуба: комфортабельно оборудованная спальня для послеобеденного отдыха малышей, здоровое и насыщенное витаминами и микроэлементами горячее питание, уютная зона ожидания родителей. 

 Последовательность и глубина программы, высокий профессионализм наших специалистов  способствуют освоению английского на уровне родного языка, а также полноценному развитию интеллектуальных, творческих и физических способностей детей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.