Организация

ИП Ain'A

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ИП Ain'A

Наша компания имеет широкую сеть представительств во всем мире.

Открыв первый офис в Испании, в настоящее время имеет представительства в Китае, Гонконге, Филиппинах, Индонезии, а также в Польше, России и Чили.

Компания придает огромное значение обеспечению своих потребителей решениями актуальных вопросов красоты и здоровья и для этого вкладывает большие инвестиции в научно-исследовательскую деятельность, пропагандируя творческих подход к решению этих вопросов.

AinA является инициатором движения «Корейская волна здоровья», и прикладывает все усилия для его развития.

 

AinA- символ Международного бренда заботы о здоровье

Название компании начинается с первой буквы алфавита - «A», а также китайской буквы, обозначающей человека, что отражает основный принцип ее деятельности - гуманизм. AinA это A среди A, т.е., лучшая из лучших, что отражает наше стремление стать ведущей мировой компанией.

Наш основной цвет - багрово-красный, цвет солнца, которое способствует развитию жизни. Это наш корпоративный цвет, означающий развитие и расширение, он выбран с учетом гуманистической направленности нашей деятельности - быть живительной искрой для людей.

  1. Надежность
    Наша надежность выражается в неизменной стабильности и общей гармонии.

  2. Неординарность
    В названии преимущественно используется буква «A» и «человек» (人 – китайский иероглиф, означающий «человек» и произносящийся по-корейски, как «ин». Их различие подчеркивается за счет креативной компоновки.

  3. Дружелюбие
    Шрифт основан на прямых линиях, опирающихся друг на друга. Дружелюбное отношение передается за счет плавного изменения высоты.

  4. Значение острого угла
    Острый угол спрятан за мягкими и плавными линиями. Он характеризует стабильность движения вперед, привнося перемены в эту самую стабильность.

  5. Эстетика
    Эстетический эффект достигается за счет плавности линий и стабильных пропорций.​

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.