Организация

Travelata.ru (ООО Травелата)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для населения

Организация

Travelata.ru (ООО Травелата)

"Каждый день мы ищем способы сделать путешествия еще более выгодными и удобными. У нас это отлично получается!" – основатель и генеральный директор проекта Станислав С.

 

Travelata.ru – крупнейший в Рунете Интернет-магазин туров с посещаемостью более чем 3 миллиона пользователей ежемесячно. Нашими мобильными приложениями пользуются миллионы путешественников. Травелата является оператором сети партнерских витрин - Тинькофф Путешествия, ВТБ Мультибонус, "Спасибо" от Сбера, Wildberries туры. Мы - резидент Сколково.

Travelata.ru собирает все доступные на рынке предложения туров как от крупнейших классических туроператоров, так и от собственного технологичного туроператора динамического анкетирования. Мы предоставляем пользователям возможность удобного просмотра, выбора и покупки тура, который подходит именно ему.

Сегодня в Travelata.ru работает больше 200 человек. У нас есть офисы в Москве и Севастополе, Воронеже и Волгограде, часть команды работает дистанционно.

Для нас крайне важно предоставлять сотрудникам свободу деятельности, возможность реализовывать самые смелые идеи и автономно принимать решения. Именно люди, работающие в Travelata.ru двигают ее вперед, именно эти люди работают как одна большая семья над достижением общей цели!

P.S. Если подходящих вакансий кажется что нет, то пиши нам на почту! olga.vetrova@travelata.ru 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании