Организация

Forecsys

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

Forecsys

ООО «ПроКомплаенс» – российский разработчик ИТ-решений в области автоматизации комплаенс-процессов финансовых организаций. Компания имеет аккредитацию Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и включена в реестр организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

«ПроКомплаенс» входит в группу компаний «Форексис», основанную в 2000 году ученными и преподавателями МФТИ и МГУ на базе Вычислительного Центра Российской академии наук (сейчас ФИЦ «Информатика и управление» РАН). Основное направление группы – разработка продуктов и сервисов с элементами искусственного интеллекта для решения задач в разных отраслях. В группу компаний помимо «ПроКомплаенс» входят компания «Гудфокаст» (лидер в области прогнозирования) и компания «Антиплагиат» (монополист в области проверки научных и квалификационных работ).

«ПроКомплаенс» разрабатывает программные продукты с элементами искусственного интеллекта для решения задач противодействия неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком, противодействия отмыванию доходов и финансирования терроризма, противодействия финансирования распространения ОМП. Среди клиентов компании такие организации как ПАО «Московская биржа», Федеральное агентство по финансовому мониторингу, Банк ВТБ ПАО и многие другие.

В компании работают профессионалы в области программирования и анализа данных, амбициозные специалисты и ответственные менеджеры. Мы неразрывно связаны с научным сообществом, ведем исследования и публикуем статьи. Для молодого выпускника «ПроКомплаенс» будет надежной опорой и генератором самого полезного опыта. Для сложившегося профессионала «ПроКомплаенс» станет полигоном для реализации самых эффективных идей.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.