Организация

Нек. орг. Коллегия адвокатов г. Москвы Курганов и партнеры

Нет отзывов
Организация

Нек. орг. Коллегия адвокатов г. Москвы Курганов и партнеры

Коллегия адвокатов «Курганов и партнеры представляет собой сообщество профессиональных адвокатов, любящих свое дело. У нас работают более 30 экспертов в самых различных областях права, и каждый обладает статусом адвоката.

 Основные принципы нашей работы  - это профессионализм  и  соблюдение всех норм адвокатской этики,  а это значит, что мы не дарим ложных надежд и уже на первой консультации расскажем Вам о перспективах Вашего дела. Мы не заинтересованы вовлекать людей в сотрудничество пустыми обещаниями, но если специалисты нашей коллегии возьмутся за решение вашей задачи, то эта работа будет проведена профессионально и с полной эмоциональной вовлеченностью в дело нашего доверителя.

Адвокаты Коллегии постоянно участвуют в судебных заседаниях в судах Москвы и Московской области.


  • ПОЛНЫЙ СПЕКТР ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ

    Предлагает своим клиентам полный спектр юридических услуг. Мы всегда готовы прийти на помощь каждому, кто стремится добиться справедливости и защитить свои права с помощью адвоката.

 
  • КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    Мы оказываем юридическую помощь в большинстве из правовых отраслей на высоком профессиональном уровне. Для оказания оперативной юридической поддержки, круглосуточно работает телефон горячей линии. 

 
  • КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ЮРИСТЫ

    В коллегии адвокатов Курганов и Партнеры работает более 30 адвокатов, специализирующихся на различных областях права (уголовные, гражданские дела).

 
  • 10 ЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ

    Адвокаты коллегии «Курганов и партнеры» имеют огромный опыт работы, который обеспечивает нашим клиентам высококачественное квалифицированное обслуживание на любом из этапов судопроизводства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.