Организация

Блок Технологий

4,1
Хабаровск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Блок Технологий

Группа компаний «Блок Технологий» работает с 2012 года, помогая своим клиентам добиваться высоких результатов в бизнесе. Сотни коммерческих и государственных организаций Дальнего Востока уже воспользовались нашими услугами и оценили достойный уровень сервиса. Такого признания мы добились во многом благодаря грамотным действиям сотрудников компаний. Будучи настоящими профессионалами, наши специалисты способны удовлетворить запросы самых требовательных клиентов, подходя к выполнению каждого заказа максимально ответственно. Сегодня группа компаний «Блок Технологий» − это надежный партнер, способный решать различные задачи, связанные с оснащением офиса, поставками компьютерной периферии и не только.

В группу входят компании:

 
  • Планета Софт. Команда профессионалов проводит комплексную работу по подбору и установке программного обеспечения. Наши сотрудники, как никто другой, понимают: от того, насколько правильно подобран софт, зависит работа всей организации, поэтому они стараются найти оптимальные решения для каждого клиента. В зависимости от потребностей компании специалисты подберут нужное ПО от ведущих российских и зарубежных разработчиков и установят его в случае необходимости.
  • Тех.Прайм. Компания специализируется на поставках IT-оборудования различных модификаций, компьютерной периферии и офисной техники. Специалисты организации, являясь профессионалами в IT- сфере, консультируют клиентов об особенностях того или иного устройства и оформляют заказ. Благодаря такому подходу каждый потребитель гарантированно получает качественную технику, которая будет работать исправно долгое время.
  • Каталог.Айти. Компания уже показала себя как надежный партнер, Наши мастера, обладающие  огромным опытом работы, способны настроить разные модели IT-оборудования или корпоративный официальный софт. Нашим специалистам по силам задачи любой сложности, ведь они регулярно повышают профессиональный уровень и совершенствуют свои навыки. Благодаря этому все сотрудники организации стали настоящими мастерами, а название компании у многих сегодня ассоциируется с качеством и успехом.
  • Учебный центр "Цех". Учебный центр дополнительного профессионального образования в сфере IT-специальности. Центр осуществляет профессиональную подготовку специалистов в сфере защиты информации, информационных технологий и информационной безопасности. В программах обучения соблюдаются все рекомендации вендоров, занятия проводят сертифицированные тренеры-преподаватели, используются авторизованные учебные материалы. Обучение по информационной безопасности проходит по согласованным программ ФСТЭК России.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Сентябрь 2023
Отличная компания, выполняет все обязательства, просто я не прошел испытательный срок,не подошла мне эта компания.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 70 000 до 200 000
Хабаровск
от 70 000 до 200 000
Краснодар
от 70 000 до 70 000
Хабаровск
от 100 000
Москва