Организация

ООО 50-й РЕГИОН

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО 50-й РЕГИОН

Агентство Недвижимости «50-й РЕГИОН» основано в 2007 году и специализируется на оказании высокопрофессиональных риэлтерских  и юридических услуг в сфере недвижимости по Москве и  Московской области.


АН «50-й РЕГИОН»  предоставляет полный комплекс услуг по всем операциям с недвижимостью. Агентство предлагает свою помощь в реализации жилья в новостройках, в купле-продаже коммерческой и загородной недвижимости, занимается различными операциями на вторичном рынке, предоставляет услуги по аренде жилья как простого, так и элитного и по аренде нежилых помещений. 


Агентство оказывает помощь в грамотном проведении рекламной компании, сборе и оформлении нужных документов для проведения любой сделки. Реальные гарантии защиты интересов клиентов агентства, тщательная проверка юридической чистоты правоустанавливающих документов на объекты недвижимости и гарантированный срок их оформления.


Все операции проходят под тщательным контролем со стороны опытных юристов, что позволяет гарантировать полную юридическую чистоту сопровождаемых нами сделок.


Многолетний опыт успешной работы на рынке, стабильно высокое качество и надежность наших услуг, профессионализм сотрудников и содействие клиентам в решении полного комплекса вопросов, сопутствующих операциям с недвижимостью, закрепили за агентством «50-й РЕГИОН» статус надежного партнера.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.