Организация

Botavikos

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Botavikos

Botavikos – российский производитель натуральной косметики, поставщик широкого ассортимента эфирных и растительных масел для ароматерапии и натуральной парфюмерии.

Botavikos стал ПОБЕДИТЕЛЕМ национальной премии на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию российского производства «МОЯ КОСМЕТИКА 2022» в номинации «КОСМЕТИЧЕСКАЯ СЕРИЯ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА»
А также лауреатом национальной премии на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию российского производства «МОЯ КОСМЕТИКА 2022» в номинации «СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ”

МОЯ КОСМЕТИКА – национальная премия на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию российского производства. Это крупнейшее отраслевое событие, объединяющее представителей косметического бизнеса, производителей косметики, бьюти-блогеров, журналистов и покупателей. Проводится с 2013 года.
ОРГАНИЗАТОРЫ: РОССИЙСКАЯ ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПАРФЮМЕРИИ И КОСМЕТИКИ InterCHARM 2022НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО КОСМЕТИЧЕСКИХ ХИМИКОВ


Каждое косметическое средство Botavikos минимум на 95% состоит из натуральных компонентов природного  происхождения.

Отмечена знаком Cruelty-free and Vegan. Это значит, что в составе никогда не используются ингредиенты животного происхождения, и продукция подходит для веганов.

Botavikos является членом Российской Парфюмерно-Косметической Ассоциации (РПКА) и Международной Федерации Торговли Эфирными Маслами и Ароматами (IFEAT). Это позволяет нам принимать активное участие в российских и международных конференциях, посвященных развитию рынка натуральной косметики и рациональному использованию природных ресурсов.


Вдохновленные красотой и пользой природы, мы стремимся быть лучше для Вас!

https://www.instagram.com/botavikos/

  

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000
Москва,

Коломенская,

Нагатинская

от 150 000
Москва,

Коломенская,

Нагатинская