Кадровое агентство

EVERA PEOPLE

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

EVERA PEOPLE

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ

Группа компаний EVERA PEOPLE – международное кадровое агентство.

Начиная с 2014 года мы подбираем персонал для различных отраслей бизнеса.

География наших клиентов: Россия, Казахстан, Белоруссия, Китай, Сингапур, Вьетнам, Объединенное королевство, Чехия, Турция, Австралия, США и т.д.

Мы специализируемся в областях подбора персонала, управленческих команд и кадрового консалтинга для российских и иностранных компаний финансовой индустрии: банков, страховых, инвестиционных, лизинговых компаний, МФО и финтех-компаний любого жизненного цикла (в т.ч. стартап), промышленных и производственных предприятий, а также для лидеров рынка секторов фармацевтика, информационные технологии, девелопмент и строительство и многих других.

Ещё одной нашей специализацией является подбор ИТ-персонала практически любых функций и стеков.

Наша ключевая команда работает в сфере подбора персонала более 15 лет!

Консультанты EVERA PEOPLE имеют значительный опыт закрытия сложных (редких, срочных, специальных)  позиций для российских и международных компаний.

Консультанты  EVERA PEOPLE имеют профильное образование в области управления персоналом, а также финансовое, психологическое или экономическое, что позволяет прекрасно разбираться в бизнесе компании-клиента,  видеть и анализировать тенденции на кадровом рынке.

Накопленные знания и опыт позволяют консультантам лучше понимать требования заказчика, профессионально оценивать реальный уровень кандидатов, успешно решать кадровые задачи клиентов. Благодаря специализации консультантов по различным направлениям деятельности мы отлично знаем рынок, поддерживаем контакты с перспективными специалистами, отслеживая их карьерный и профессиональный рост, помогаем нашим клиентам быстро найти именно того сотрудника, который необходим.

Мы стремимся к созданию цивилизованных и уважительных отношений в бизнесе, повышению конкурентоспособности компаний – клиентов и нацелены на долгосрочные партнерские отношения!

НАШИ  ПРЕИМУЩЕСТВА

- Такой партнер необходим!  Партнеры, создавшие EVERA PEOPLE, - это команда профессионалов, работающих в сфере подбора персонала более 15 лет.  Мы понимаем Ваш бизнес и роль профессионалов в нем!

- С нами Вы – исключение из правил! Прямой поиск кандидатов из числа успешно работающих в настоящее время.

- Гарантируем своей репутацией! Мы строго придерживаемся этических правил и внимательно следим за соблюдением конфиденциальности предоставляемой нам информации.

- Раз – быстро. Два – надежно. Три – эффективно! Срок поиска и подбора ТОП-менеджеров, а также специалистов с редкой квалификацией, от 2-х недель до 2-х месяцев. Срок подбора специалистов -  от 1 недели.

- Мы знаем тех, кто знает! Широкий круг деловых и личных контактов. Эксклюзивная база данных специалистов около 35000 человек.

- Формула успеха! Для каждого работодателя определяется своя стратегия работы. Методы, используемые консультантами, разнообразны: поиск, отбор, стимулирование, оценка и т.д.

- Гибкие решения для Вашего бизнеса! Широкий диапазон услуг, ориентированный на потребности и возможности клиентов.

 

МЕТОДЫ РАБОТЫ И УСЛОВИЯ

В работе над каждым заказом мы используем утвержденный и хорошо отработанный 4-х этапный метод работы команды каждого проекта, направленный на выявление наиболее подходящих кандидатов, работу с ними и предоставление кандидатов клиенту в течение оговоренного времени.

4-х этапный метод включает в себя:

1. Определение целей и требований

Этап представляет собой сбор информации о клиенте (в т.ч. стиле управления и стратегических целях), определение специфических требований к вакансии, ключевых моментов, обсуждение идеальной кандидатуры и  выработку стратегии поиска.

Наша цель – понять потребности клиента. Мы помогаем решить задачу, а не продаем услуги!

2. Поиск кандидатов

При выполнении заказа мы используем все информационные ресурсы и методы поиска, применение которых в полном объеме для большинства наших клиентов затруднительно или нерентабельно, в том числе:

- Собственная база кандидатов и платные внешние ресурсы

- Активное размещение вакансий (с учетом особенностей заказа и требований конфиденциальности)

- Поиск на специализированных Интернет-ресурсах

- Поиск через сеть профессиональных контактов и использование рекомендаций коллег

- Прямой поиск кандидатов (технология Executive Search и Headhunting).

3. Оценку и отбор кандидатов

Мы устанавливаем прямые контакты со всеми кандидатами, которые представляются потенциально интересными по резюме или рекомендациям.

После уточнения деталей в интервью мы создаем у перспективных кандидатов заинтересованность в личной встрече с работодателем для собеседования.

Мы осуществляем комплексную оценку кандидатов по основным критериям: “Профессиональные качества", "Мотивация", "Управляемость и совместимость" и т.д. При необходимости, в соответствии с требованиями клиента, мы обеспечиваем оценку кандидата по детализированному перечню компетенций и даем структурированное заключение с выводами и рекомендациями).

На финальной стадии оценки и отбора кандидатов мы, по желанию клиента, проводим проверку отзывов с предыдущих мест работы от руководителей, подчиненных и внешних партнеров.

4. Представление кандидатов и гарантии

Клиент получает развернутое резюме и заключение на рекомендуемых кандидатов в форме, которая определяется условиями договора.

По желанию клиента организуем встречи с заинтересовавшими кандидатами в офисе клиента или нейтральной территории.

На завершающей стадии мы сопровождаем переговоры клиента и кандидата по согласованию условий найма и консультируем клиента.

При представлении кандидатов мы даем информацию об их компенсационных ожиданиях с оценкой соответствия рыночным условиям.

Благодаря тщательному отбору кандидатов мы практически исключаем встречи клиента с "неинтересными" кандидатами. Обычно клиент принимает решение о найме после встреч с 3 - 4 кандидатами, рекомендованными агентством.

В случае увольнения кандидата в период гарантийного срока мы обеспечиваем его бесплатную замену.

По нашей статистике, более 90% кандидатов, принятых клиентами на работу по нашим рекомендациям, успешно проходят испытательный срок и продолжают работать в компаниях.

Мы обеспечиваем конфиденциальность поиска. Это особенно важно, когда осуществляется замена топ-менеджеров по инициативе компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000 до 90 000
Москва,

Таганская

от 85 000 до 100 000
Москва,

Пролетарская

от 90 000 до 100 000
Москва,

Таганская