Организация

Нек. орг. Благотворительный фонд развития паллиативной помощи Детский паллиатив

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

Нек. орг. Благотворительный фонд развития паллиативной помощи Детский паллиатив

Благотворительный фонд развития паллиативной помощи «Детский паллиатив» — это российская благотворительная организация, созданная для продвижения и развития паллиативной помощи детям.

Миссия Фонда: создание в России условий для признания детей c неизлечимыми, ограничивающими срок жизни заболеваниями полноправными членами общества и всестороннее содействие реализации их права и права их близких на полноценную жизнь.

Цель: содействие развитию системы паллиативной помощи детям, подросткам и молодым взрослым, а так же их семьям и близким людям.

Задачи:

  • продвижение идеи о необходимости создания эффективной системы оказания качественной паллиативной помощи детям, а так же их семьям в Российской Федерации, при активном взаимодействии общественных, благотворительных и государственных организаций;
  • оказание паллиативной медицинской, организационной, социально-психологической и иной помощи детям, подросткам и молодым взрослым, страдающим угрожающими жизни или ограничивающими жизнь заболеваниями, а так же их семьям;
  • предоставление консультационной и иной помощи гражданам, организациям и учреждениям, заинтересованным в продвижении, развитии и оказании паллиативной помощи детям, подросткам и молодым взрослым.
В своей работе мы  опираемся на опыт ведущих российских и зарубежных организаций, работающих в сфере благотворительности, организации и оказании паллиативной помощи детям, и активно взаимодействуем с экспертами данных организаций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.