Организация

АНО НИИ ТСК

4,8
Москва
Организация

АНО НИИ ТСК

Организация проводит научно-исследовательские работы по применению в дорожном хозяйстве инновационных материалов, изделий, конструкций, технологий, механизмов, а также новых методов испытаний.

Организация профессионально проводит работы по разработке и экспертизе национальных стандартов, стандартов организаций.

Организация  активно работает в области метрологического обеспечения измерений путем:
- калибровки средств измерений;
- аттестации испытательного оборудования;
- разработки методик испытаний и измерений.

Организация осуществляет аттестацию и проводит оценку соответствия компетентности испытательных лабораторий с выдачей аттестата или свидетельства установленного образца в Системе оценки соответствия испытательных лабораторий в дорожном хозяйстве и строительной индустрии.

Одним из важнейших направлений Организации является проведение независимого строительного контроля (технического надзора) за строительно-монтажными работами, а также проведение независимой экспертизы выполненных дорожно-строительных работ.

Организация разрабатывает программы повышения квалификации инженерно-технических работников, организует проведение курсов повышения квалификации, обучающих семинаров и конференций в сфере транспортно-строительного комплекса.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Секретарь-делопроизводитель
Август 2023
Планирую вернуться в НИИ ТСК из декретного отпуска. Б'ольшая часть коллектива и руководство - профессионалы высочайшего уровня. Работать с такими людьми, иметь возможность узнавать новое, применять имеющиеся навыки, быть причастным к общей цели - большая радость для меня. График работы, регулярность выплат, отношение руководства к сотрудникам - нареканий нет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании