Организация

ООО Golden

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Golden

О компании

Bluefilters Group - это группа компаний, которые специализируются на технологиях очистки воды.


  Главный офис фирмы расположен в Германии, в городе Зенден. Bluefilters Group является одним из самых известных и значительных производителей систем очистки воды во всей Европе. Более ста восьмидесяти сотрудников компании работают в двенадцати странах мира. Продукция данной марки обрела популярность в странах Европы, Африки, Северной и Южной Америки, Юго-Восточной Азии. Среди причин такого успеха можно назвать высокое качество изделий, стильное и функциональное оформление, использование самых современных технологий при производстве, ещё одним немаловажным преимуществом является конкурентоспособная цена.

  Ассортимент компании Bluefilters Group (блю фильтерс) предлагает не только фильтры для очистки воды, но и системы водоподготовки, сменные картриджи, различные аксессуары от широкой сети партнерских фирм. Представительства компании расположены в следующих странах: Германия, Канада, Ирландия, Голландия, Португалия, Эстония, Литва, Польша, Чехия, Словакия, Венгрия, Россия и Украина. Многолетний опыт, положительные отзывы множества клиентов по всему миру, широкий ассортимент производимой продукции – главные показатели надежности компании, позволяющие выбрать ее в качестве партнера по бизнесу.

  Итак, компания является одной из крупнейших в отрасли водоочистных систем, надежность которых подтверждают и отзывы покупателей. Блю фильтерс – производитель качественных фильтров и их комплектующих. Одним из основных принципов работы фирмы является стремление не только соответствовать всем требованиям, но и опережать запросы своих клиентов, стоимость продукции при этом остается на доступном уровне.

Наши инновации

 Продукция компании создается для того, чтобы чистая питьевая вода стала доступной людям по всему миру. Исследования, проводившиеся на протяжении многих лет, позволили компании достигнуть высокого уровня развития в области производства очистных систем для воды. Новаторские решения доступны только настоящим профессионалам. Высочайшее качество продукции подтверждается и соответствием стандартам системы управления качеством ISO 9001:2000, введенной в 2005 году. Инновационные решения позволяют постоянно увеличивать количество товарных знаков и патентов. Вся продукция фирмы прошла сертификацию самых известных институтов гигиены. Итог деятельности – чистая, вкусная и полезная питьевая вода, доступная людям во всем мире, ведь мы стремимся к тому, чтобы стоимость фильтров оставалась приемлемой для большинства.

  Высокое качество продукции и доступная цена, а также поддержание обратной связи с покупателями, - основы успешной работы компании. Именно постоянное взаимодействие с нашими клиентами позволяет соответствовать ожиданиям, совершенствовать продукцию и сервис, предоставляя только самое лучшее, поэтому Bluefilters Group по праву можно назвать компанией, ориентированной на клиентов и их пользу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.