Организация

Лотте КФ Рус

4,0
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Лотте КФ Рус

«LOTTE Confectionery» - лидер корейской кондитерской промышленности с 1967 года, входит в состав LOTTE GROUP. В наши дни компания активно развивает деятельность в России, Китае, Индии, Вьетнаме и других странах Европы и Азии. 21 завод LOTTE по всему миру выпускает более 300 видов продукции высочайшего качества.

«ЛОТТЕ КФ РУС» представляет LOTTE Confectionery на рынке России и стран СНГ, представительство открылось в 2007г. На сегодняшний день мы имеем собственный современный завод в г. Обнинск Калужской области, позволяющий производить большие объемы самого популярного продукта – печенья ChocoPie. Кроме того, наша ассортиментная линейка постоянно пополняется конкурентоспособными товарами, которые мы импортируем с нашего завода в Южной Корее.

За годы существования в России мы смогли охватить все регионы нашей страны, заключили сотни договоров с дистрибьюторами и торговыми сетями и сумели зарекомендовать себя как надежный поставщик.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Младший маркетолог
Март 2024
Удобное расположение, профессиональный и дружный коллектив, понимающее руководство, отлично развитый корпоративный дух, возможность карьерного роста, также здорово, что у них есть образовательные курсы, в том числе изучение корейского языка
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Калужская

з/п не указана
Москва,

Калужская

з/п не указана
Обнинск