Организация

ООО ПО Альфа-Металл

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ПО Альфа-Металл

Сегодня  АЛЬФА-МЕТАЛЛ  - устойчивая и динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на дистрибуции алюминиевых полуфабрикатов  и  являющаяся  одним  из  крупнейших трейдеров на отечественном рынке продукции из алюминия и цветных металлов.

 

ООО "ПО "АЛЬФА-МЕТАЛЛ" является официальным дистрибьютором АО "Алюминий Металлург Рус", ОАО "КУМЗ", ООО "КраМЗ", ООО "Детал Алюминиум" и других ведущих производителей металлопродукции России и зарубежных стран. Поставка продукции напрямую с заводов-изготовителей позволяет предоставлять наиболее выгодные и интересные условия сотрудничества для наших заказчиков.

 

История компании начинается с 1 января 2001 года, когда  компания  АЛЬФА-МЕТАЛЛ  официально  заявила о своем существовании. С тех пор прошло более 22 лет. За это время изменилось многое, но главное удалось сохранить высокий  командный дух и ориентацию на результат. Мы – клиентоориентированная    компания  -  это  означает,  что  каждый специалист нашей компании - профессионал, каждая поставка  – образец индивидуального подхода к Заказчику.

 

Для оценки качества работ, услуг в области вооружения и военной техники и определения способности организации соблюдать установленные требования международных и российских стандартов в 2014 году проведена сертификация систем менеджмента качества по стандарту ГОСТ РВ 0015002-2012 и ГОСТ Р ЕН 9100-2011 для авиационной, космической и оборонных отраслей промышленности.  По  требованию  потребителей  продукции  предъявляется  ведомственным  инспекциям  с соответствующим оформлением сертификатов и УЗК.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000 до 160 000
Москва
от 80 000 до 100 000
Екатеринбург
от 100 000 до 300 000
Екатеринбург
от 108 000 до 145 000
Москва