Организация

ООО Блик Фудс

4,6
Организация

ООО Блик Фудс

 

Компания БЛИК, основанная в 1992 году, является одним из крупнейших на российском рынке дистрибьюторов продуктов питания бакалейной группы.

Партнеры компании - производители ведущих торговых марок, федеральные и региональные торговые сети, основные сервисные компании сегмента HoReCa, многочисленные розничные торговые точки и крупные региональные клиенты.

Ключевые даты истории Компании:

1992 год - основание ООО «Торговая Компания БЛИК».

с 1994 года - Компания специализируется на оптовых поставках продуктов питания бакалейной группы, являясь одним из крупнейших российских импортеров и дистрибьютором известных торговых марок.

с 1997 года - Компания работает на рынке сырья и ингредиентов.

с 2000 года - БЛИК является официальным дистрибьютором компании ААК (Дания - Швеция) - мирового лидера в производстве специализированных жиров для кондитерской, хлебопекарной и молочной промышленности.

с 2010 года - Компания переименовывается в ООО «Блик Фудс» (Blik Foods) и расширяет сферу своей специализации.

Наша Компания практикует индивидуальный подход к каждому клиенту. Все пожелания покупателей внимательно изучаются для создания основы взаимовыгодного сотрудничества.

Значительный опыт работы, а также регулярный анализ и прогнозирование рынка, делают сотрудничество с Блик Фудс выгодным и удобным.

Независимо от экономической ситуации и других внешних обстоятельств на рынке, Блик Фудс всегда был и остается надежным партнером!

 

                                                        Основные ценности нашей компании:

…Отношения внутри компании строятся на принципах демократии, взаимного уважения и поддержки.  Только такой подход позволяет создать обстановку творчества, максимально раскрыть жизненный и профессиональный потенциал наших сотрудников в целях обеспечения лучшего будущего их самих, нашей компании и наших потребителей.

…Мы стараемся обеспечить надежное и перспективное  будущее нашим сотрудникам, оставаясь прибыльной, эффективной и финансово устойчивой компанией.

 



 


                          Сотрудники - главная ценность нашей компании!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Своевременная оплата, близость к дому, удобный график, хороший колектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.