Организация

ООО ВАДО Инжиниринг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Энергетика

Организация

ООО ВАДО Инжиниринг

ООО ВАДО Инжиниринг является дочерней компанией частной австрийской фирмы VADO и специализируется на поставках, вводу в эксплуатацию и дальнейшему сервисному обслуживанию оборудования европейских производителей для малой энергетики  – газопоршневые мини-ТЭЦ, дизель-генераторы, когенерационные теплоэлектростанции на биотопливе, котельное оборудование на биомассе (древесных отходах), энергонакопители и другое оборудование, в зависимости от пожеланий заказчиков.

Также одним из наших направлений является проектирование и внедрение систем автоматизированного управления для различных промышленных объектов, что включает в себя разработку программного обеспечения и поставку соответствующего аппаратного обеспечения.

Наша деятельность распространяется не только на территорию Российской Федерации, но и на другие страны региона СНГ – Республика Беларусь,  Казахстан и др.  

Компания ВАДО существует на российском рынке с 1992 года и за этот период мы успели реализовать немало проектов в сфере малой энергетики, набрав огромный опыт в данном направлении.

Наши российские сотрудники работают в тесном сотрудничестве с коллегами в австрийском офисе и поставщиками оборудования в Европе, что позволяет оптимально использовать опыт и квалификацию поставщиков, с одной стороны, и знанием потребностей местных рынков, с другой.

Также в наши задачи входит осуществление послепродажного сервисного обслуживания поставленного оборудования по окончании гарантийного периода, услуги по которому оказывают наши российские специалисты.

ВАДО регулярно организует рабочие курсы в России, а также направляет своих сотрудников на тренинги, проводимые на заводах поставщиков, что позволяет повышать эффективность работы компании и степень ее независимости, а это, в свою очередь, способствует повышению уровня консалтинга и сервиса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.