Организация

ВИП - Системы

Нет отзывов
Организация

ВИП - Системы

Компания "ВИП-Системы" – это инжиниринговая и торговая компания, специализирующаяся на поставках оборудования, расходных материалов, программного обеспечения и запасных частей для полиграфических предприятий.

Компания оказывает комплекс консультационных и сервисных услуг. Сервисные инженеры и технологи компании ВИП-Системы прошли обучение у известных производителей оборудования и материалов в Америке, Европе и Японии. Высокий уровень наших специалистов отмечен дипломами и сертификатами.

Наша работа, прежде всего, состоит в выборе оптимального решения. Комплексный подход и зачастую инновационные решения помогают нашим клиентам получить дополнительные доходы. Компания помогает выбрать способ финансирования и организовать его. Ваш успех - наша профессиональная задача.

Компания "ВИП-Системы" является членом Межрегиональной ассоциации полиграфистов, спонсором конкурса "Мэтр полиграфии", членом Международной ассоциации газетных предприятий. На протяжении многих лет мы принимаем участие во всех крупных полиграфических выставках: ПОЛИГРАФИНТЕР, ЭТИКЕТКА, УПАКОВКА. Проводим семинары и конференции. Организуем поездки заинтересованных клиентов к производителю для личного ознакомления с новыми моделями оборудования и консультаций.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 100 000
Москва,

Нахимовский проспект