Организация

Cybertone Production

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Cybertone Production

Основной деятельностью проекта Cybertone Production является создание эксклюзивного музыкального контента, который доступен в формате живого аудио дизайна.

 

Что такое аудио дизайн?


Долгое время это понятие присутствует в индустрии кино и телевидения. Сама формулировка «аудио дизайн» указывает на деятельность, относящуюся к сфере производства звуков и акустических сред, работы по звуковому оформлению аудиовизуальных проектов, проектированию и разработке звукошумового сопровождения экранных и мультимедийных продуктов, в первую очередь, для коммерческого и массового использования.

 

Основным направлением проекта являются ресторанные комплексы, lounge клубы, luxery зоны, выставки, fashion индустрия.

Проект Cybertone Production создает авторский фоновый аудио дизайн, целью которого является привлечь большее количество посетителей и создать позитивное настроение в развлекательных заведениях наших клиентов. На сегодняшний день в проекте работают музыканты, композиторы и саунд продюсеры с нестандартным, новым и интересным подходом к созданию музыки, учитывающим технологии в сфере IT коммуникаций и огромные возможности современной цифровой индустрии звука.

 

Проект Cybertone Production занимается изготовлением аудио дизайна на заказ. Наши клиенты могут воспользоваться нашей текущей библиотекой или заказать свой индивидуальный аудио дизайн, исходя из потребностей заведения или предпочтений в звуковом оформлении.

 

Помимо звукового дизайна, проект занимается световыми инсталляциями, включая трансляции видео ряда на площади помещений, 3D mapping, световые эффекты. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.