Организация

ООО Регард

4,7
Россия
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Регард

Торговая марка SVEN появилась в 1991 году как ТМ компьютерной периферии, предложив потребителям качественные и доступные по цене сетевые фильтры, блоки бесперебойного питания и компьютерную мебель.

Постепенно развиваясь, к началу 2000-х ассортимент продукции SVEN дополнился мультимедийными акустическими системами, наушниками, компьютерными аксессуарами.

Особую любовь потребителей SVEN завоевал, выведя на рынок линейки мультимедийных акустических систем 2.0, 2.1, 5.1.

Многоканальные акустические системы SVEN с близким к стандартам Hi-Fi качеством звучания в деревянном или пластиковом корпусе и по доступной цене в большинстве случаев не имели аналогов на постсоветском пространстве. Что позволило очень быстро завоевать популярность на рынке России и стран СНГ.

На протяжении последующих лет SVEN регулярно получает признание авторитетных экспертов в области звука, а также звание «Бренд года» в номинации «Компьютерно-ориентированная акустика»*.

*По версии специализированного российского информационно-аналитического портала iXBT.com

Активно развиваясь, за короткое время портативная акустика SVEN приобрела огромную популярность среди молодежи. Мощность, хороший звук, мобильность, отличная автономность и доступность по цене оценили так же любители активного образа жизни и отдыха. Многие модели линейки стали легендарными, стирая границы выбора между удобством использования и качеством звучания.

Большое внимание в компании уделяется разработке моделей и поддержанию высокого уровня качества звучания. R&D департамент компании, обеспечивающий разработку ПО и конструктивных компонентов моделей, поддерживает актуальность ассортиментных линеек, интегрируя последние технические решения и технологии.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Отличный коллектив, хороший офис с удобной доступностью от двух метро, наличие своей собственной кухни-кафе для обедов. Топер в моем списке работодателей. Очень жаль было расставаться с этой компанией
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Бауманская,

Сокольники,

Электрозаводская

от 190 000
Москва,

Бауманская